Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить водительское удостоверение

Последние вопросы по теме «как восстановить водительское удостоверение»

Фильтры
1000 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Восстановление прописки без права собственности
Если какой-либо человек был прописан в квартире, на которую у него никогда не было права собственности и он был выписан, например, в тюрьму, может ли он вернуться в эту квартиру после того, как выйдет из тюрьмы или будет выписан из психбольницы или ещё откуда-нибудь? Если да, то в каких случаях? Если нет, то почему многие покупатели в обязательном порядке требуют расширенную выписку из домовой книги, которая отражает информацию о всех, кто когда-либо был прописан в квартире?
, вопрос №635639, Юрий, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Утерял права
Здравствуйте. Я потерял водительское удостоверение, приехал в МРЭО ГИБДД, сказали что временное удостоверение они не выдают, у меня закончился срок моей медицинской справки, пока буду делать новую справку и востанавливать водительское, как я могу ездить на машине?
, вопрос №611615, Юрий, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли пересдавать ПДД по утере водительского удостоверения в 2008г утеряно
Здравствуйте! Скажите пожалуйста я утерял водительское удостоверение в 2008г в 2009 году у меня подошел срок замены я никуда так и не ходил сейчас хочу восстановить водительское удостоверение что от меня требуется и нужно ли мне будет переучиваться заново или просто пересдавать ПДД? Заранее спасибо!! Валерий
, вопрос №608223, Валерий, г. Канск
Все
Получение ВУ после лишения
лишили прав на 1,5 года в апреле 2014. нужно ли будет при получении прав обратно сдавать теорию
, вопрос №607062, Анастасия, г. Пермь
Конституционное право
Лишение прав, если потерял
патерял права, после этого меня лишили на 18 месяцев, в суде я небыл, прошло уже три года, пришол в гаи мне сказали что срок не исполнен, что делать?
, вопрос №595302, алексей, г. Губкинский
ДТП, ГИБДД, ПДД
Утеря водительского удостоверения
Здравствуйте! Подскажите, как правильно написать объяснительную в ГИБДД о том, что было утеряно водительское удостоверение (выпало из кармана в неизвестном районе). Поиски результата не принесли.
, вопрос №588256, Марина, г. Хабаровск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Утеря водительского удостоверения
Здравствуйте, уважаемые юристы! Меня лишили права управления автомобилем на срок 1.5 года, постановление вступает в силу через 3 дня. Я обязан сдать ВУ в течении трех дней после вступления постановления в силу. Что если я утерял водительское удостоверение, и сдать в органы госавтоинспекции мне нечего? Примут ли они в качестве утерянного ВУ заявление об его утрате? Или заставят сначала получить новые права, а потом сдать их? С какого момента пойдет обратный отсчет срока лишения: с момента подачи заявления об утрате или как-то по-другому? Заранее Спасибо, С Уважением, Владимир.
, вопрос №581494, Владимир, г. Москва
Гражданское право
Лишился прав и не сдал их
добрый день. лишился прав на полтора года. не сдал, время прошло уже много и друг посоветовал уже и не сдавать, сказал, что и так пройдет два года и права будут действительны( якобы срок исковой давности пройдет) правда ли это? прошел уже год и как говориться назад пятками поздно уже, но теперь другой товарищ напугал, что срок исковой давности теперь пять лет и что я попал
, вопрос №579591, юлия, г. Пенза
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно заменить водительские права после утери
Добрый вечер! Мне нужно восстановить водительские права после их утери. Куда мне обратиться (живу в Санкт-Петербурге) в ГИБДД по прописке или центральное, и такой вопрос, сколько по времени занимает процесс восстановления прав, так как через 3 недели я уезжаю заграницу и вернусь только через год. Если какой-то ускоренный вариант?
, вопрос №554781, Ольга, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие требуются докуенты при получение ВУ если лишенный прав и нужно ли перездовать экзамен
Здравствуйте,меня лишили вод/прав в июне 2014г на пол года,за лампочки фиолетового цвета,нужно ли будет перездавать экзамен,если нет,то что нужно чтоб их получить?
, вопрос №521608, Максим Дмитриевич, г. Мончегорск
Все
Утеря документов
Здравствуйте. У меня украли все документы:паспорт, военный билет, права, что мне делать, как восстановить и грозит ли мне штраф?
, вопрос №489503, Ахмед,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишение утеря востоновление
Загадки ГИБДД Я лишен судом права управления авто удостоверение на руках. Я теряю удостоверение, что делать пишу заявление об утере в ГИБДД. Мне отвечают, что не могут выдать удостоверение, потому что я лишен, показывают решение суда. Правильно Я согласен закон есть закон наказание есть наказание далее . По истечению срока наказания Я обращаюсь в ГИБДД чтобы выдали новое в замен утерянного отказывают с мотивацией неизвестно с какого времени считать срок лишения прав так как я не сдавал удостоверение это ни где не зафиксировано. Все правы в первом случае и во втором случае. Если все правы то Я имея на руках удостоверение мог бы ездить на авто так как срок лишения у меня ещё не начался . Все очень прискорбно неужели мне придётся ждать еще 18 месяцев. По скольку не один из отказов ни где не зафиксирован. Что делать ждать или не ждать?
, вопрос №481891, АЛЕКСАНДР анатльевич, г. Пермь
ДТП, ГИБДД, ПДД
Водительские права
Здравствуйте!Вышла замуж, поменяла фамилию...И потеряла водительские права со старой фамилией,что мне делать? права срочно нужны(
, вопрос №481505, Ольга, г. Сургут
ДТП, ГИБДД, ПДД
Восстановление водительского удостоверения
Здравствуйте, мой вопрос о том что моя жена потеряла свое водительское удостоверение около 6-7 лет назад, о пропаже никуда не заявляла, есть ли варианты как нибудь их восстановить. Или же обучение заново.
, вопрос №454124, рамис, г. Новороссийск
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Нет документов на могилу
Подскажите, пожалуйста, если во время войны прадед и прабабушка были захоронены на Богородском кладбище в Москве, документы об их смерти и захоронении отсутствуют. На том же кладбище, но в другой могиле захоронены две их дочери, моя бабушка и ее сестра. На вторую могилу документы есть, их удалось восстановить в 1990 году. При обращении в том же году в администрацию кладбища, было сказано (именно устно), что архив кладбища по 1945 год включительно сгорел и пытаться восстановить документы на могилу с захоронением военных годов бесполезно. С тех пор попыток о восстановлении документов больше не предпринимали. Есть ли у меня правовая возможность получить документы о захоронении сейчас? Какой должен быть порядок действий? На основании чего мне могут отказать и если откажут, какие могут быть последствия? Обе могилы ухожены, регулярно там бываю.
, вопрос №422844, Наталья, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 30.11.2014