Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть автомобиль

Последние вопросы по теме «как вернуть автомобиль»

Фильтры
Автомобильное право
Могу ли я самостоятельно забрать автомобиль?
здравствуйте ! подскажите пожалуйста как вернуть автомобиль?если я дал машину другу покататься а он мне ее не вернул при этом у меня закрытая страховка и все документы на машину оформлены на меня кроме усных слов что я ему дал машину у меня ничего нет на это , срок отдачи автомобиля мы не обговаривали свидетелей не было. я могу приехать и забрать свой автомобиль ?
, вопрос №1543526, Илья, г. Красноярск
289 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Как вернуть автомобиль
Здравствуйте. Приобрел автомобиль путем обмена своего авто на другой . Были составлены дкп. После при постановке оказалось что авто в розыске, у меня его изъяли, оказалось что купленный авто пол года назад приобрела какая то женщина после чего не ставя на учет обменяла на другой который оказался двоиник, и она решила вернуть автомобиль . Но он уже несколько раз перепродовался и был на учете у другоq женщины. В птс была одна запись хозяки у которой я купил. Перед покупкой я проверил в гибдд в розыске не числилась . как только купил оказалась в розыске. Что делать в данной ситуации . Как вернуть автомобиль
, вопрос №1527386, Роман, г. Омск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Можно ли вернуть автомобиль после продажи, если новый собственник не оформил его?
Можно ли забрать авто обратно если Оно было продано пол года назад но до сих пор оформлено на меня? И налоги идут мне
, вопрос №1466534, Андрей, г. Нижний Новгород
Право собственности
Как вернуть автомобиль, незаконно перешедший во владение ломбарда?
Добрый день. Ситуация такова, что мой знакомый попросил у меня автомобиль , после чего заложил его в ломбард, далее сам знакомый пропал, а автомобиль ломбард естественно продал. Я, истинный владелец, ничего нигде не подписывал. Как вернуть автомобиль обратно? Спасибо
, вопрос №1425876, Денис, г. Омск
Автомобильное право
Как вернуть автомобиль, который я дала другу?
Дала другу автомобильно, но его не возвращает. Автомобиль кредитный.Как вернуть автомобиль? Можно ли подать заявление в полицию об угоне?
, вопрос №1313690, Анастасия, г. Самара
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть б/у авто взятый в кредит в салоне?
Как вернуть автомобиль салону если вчера только купил в кредити забраьб назад свой старый?!Менеджер при покупке назвал одну цену а когда я приехалдомой то увиделсовсем другую ,при этом они забрали мою машину бесплатно хотя договор был за 40000 рублей ,во вторых не показали полостью автомобильа начали оформлять птс и договор ,они продержали меня целый день в автосалоне....Хотя я хотел купить новый ,а они мотивирую тем чтоя из Крыма не продали сказали что банк одобрил только 450 т.рублей ,хтя б/у насчитали 673000,как в данном случае поступить??Огромное спасибо!!!
, вопрос №1195829, Александр, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Как вернуть автомобиль, переданную для продажи на стоянку?
Здравствуйте! Подал объявление о продаже машины. Позвонили и сказали, что есть покупатель и попросили дать машине на стоянку на один час. Отдал машину для продажи на стоянку "Автогалерея". Через час они перезвонили и сказали, что этот покупатель передумал, но есть другой. Который должен получить кредит и купит через два дня. Всячески затягивают и стараются не возвращать машину. Предложили подписать очень невыгодный договор, сказав, что это только формальность. Договор не подписал. Подскажите пожалуйста как вернуть автомобиль?
, вопрос №1157177, Сергей, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Как вернуть автомобиль, если не доказана его причастность к уголовному делу?
В рамках уголовного дела задержали автомобиль человека не причастного к данному уголовному делу. Постановление о признании автомобиля вещественным доказательством не вынесено. На письменный запрос дазнавателю о возврате незаконно задержаного автомобиля, имеется ответ о имеющемся мнении возможной причастности автомобиля к уголовному делу. Экспертиза не назначена. Автомобиль уже полгода задержан, и находится на открытой стоянке. Автомобиль дорогой. Подскажите, как вернуть автомобиль?
, вопрос №1109705, Семен, г. Саранск
Гражданское право
Как вернуть свой автомобиль, который у меня в собственности?
Добрый вечер, такая ситуация: я женат, жена забрала мою машину и документы на неё и уехала, на телефон не отвечает. Авто моя собственность и была приобретена до брака(подарок от родителей). Как вернуть автомобиль. Могу ли я подать заявление об угоне в полицию? или необходимо обращаться в суд? если в суд то в какой? в мировой или федеральный?
, вопрос №1071111, Максим, г. Москва
Гражданское право
Возможно ли наложить запрет на право переоформления т/с, не прибегая к судебному разбирательству?
Вопрос такой! Машина продана, хозяин (которому она еще документально не принадлежит, машина не переписана) не доплатил 50 000 рублей. ПТС у меня на руках, он ездит по генеральной доверенности, которая уже аннулирована. В МРЭО сказали что можно наложить запрет на право переоформления, но это только делается с постановления суда. Возможно ли наложить запрет не прибегая к судебному разбирательству!!? Как вернуть автомобиль?? Или ограничить его передвижение по краю.
, вопрос №944906, Павел, г. Чита
Все
Мой отец переписал автомобиль на себя, без моего ведома, прошло уже 3 года
Мой отец переписал автомобиль на себя , без моего ведома, прошло уже 3 года. что мне делать ? как вернуть автомобиль?
, вопрос №898105, Эльдар, г. Тюмень
Все
О добросовестности приобретения авто
Здравствуйте ! 26.05.2013 приобрёл автомобиль, согласно договору незаложенный, получил ключи, оригинал ПТС без отметки о залоге. Владел 2 года, пока 18.03.2015, прийдя с работы, не обнаружил его исчезновение от моего подъезда, позже со мною связались ССП и сообщили о наложении обеспечительных мер по иску банка. т.к. авто - залоговый. 2.06.2015 суд принял решение об обращении взыскания на автомобиль. п.п.2 п. 1 ст. 352 ГК РФ не на моей стороне, так авто я приобрёл до 01.07.2014. Как вернуть автомобиль ?
, вопрос №883868, Вадим, г. Волгодонск
Автомобильное право
Как вернуть автомобиль собственнику
Здравствуйте. Ситуация такая: моя мама в 2012 году по рукописной доверенности передала свой а/м моему мужу. Сейчас мы с мужем разводимся и мама просит чтобы он вернул а/м. Муж отказался возвращать а/м. Мама написала заявление в УВД, съездила с участковым на место, где находится а/м, всё запротоколировали, сделали фото. На следующий день поехали забирать, а муж не отдаёт ни документы, ни ключи, на а/м. А/м вообще спрятал. Участковый ничего не смог сделать. Может ли моя мама обратиться в ГИБДД с заявление об угоне или нужно предпринять какие-то другие действия? Нужно чтобы человек не смог пользоваться а/м.
, вопрос №845015, Татьяна, г. Миасс
Гражданское право
Как забрать автомобиль у приставов?
У нас отобрали автомобиль в ходе рейда "должник" прямо на дороге с помощью Гибдд. Насколько это законно и как вернуть автомобиль обратно если нет возможности погасить долг?
, вопрос №805527, Айрат, г. Казань
Все
Как вернуть автомобиль
Ситуация такая. Человек отдал зятю во временное пользование автомобиль. Со всеми документами. Без доверенности. Далее дочь с зятем прекращают отношения, а зять автомобиль продает. На данное время автомобиль числится по-прежнему на хозяине. Как вернуть автомобиль?
, вопрос №799169, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 17.02.2017