8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь к ответственности виновных, если правоохранительные органы бездействуют?

Как вернуть автомобиль, который продан обманным путем второй раз (продан учредителем автосалона)? https://novosibirsk.flamp.ru/firm/avtolider_ooo_gruppa_kompanijj_oficialnyjj_diler_ravon-70000001026564711/otzyv-2803866#comments

22 февраля 2017, 16:47, Анастасия, г. Новосибирск
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как привлечь к ответственности виновных, если правоохранительные органы бездействуют? Как вернуть автомобиль, который продан обманным путем второй раз (продан учредителем автосалона)?
Анастасия

на незаконные бездействия должностных лиц нужно обращаться вышестоящему должностному лицу и в прокуратуру. Если самостоятельно заниматься этими процессами проблематично, то лучше обратиться за помощью к адвокату по уголовным делам.

23 февраля 2017, 11:25
1
0
1
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Новосибирск

Уже обращались и в приемную Президента и генеральную прокуратуру РФ, чтобы проверили законность принимаемых решений следователем..., результат тот же - сотрудники автосалона и дальше продолжают обманывать клиентов, меняя названия автосалона. Насчет адвокатов, тоже не помогает, вроде возьмутся за дело, а потом руками разводят и ничего сделать не могут (один обманутый клиент 4 адвоката сменил, толку нет). Не знаем, где уже правду искать!!! Наверно государство на стороне мошенников раз допускают и дальше обманывать людей!!!

23 февраля 2017, 12:08
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Куда обратиться, чтобы провели расследование, если правоохранительные органы бездействуют?
Здравствуйте. куда обратится что бы провели независимое расследования если правоохранительные органы бездействуют
15 июня 2019, 08:46, вопрос №2399000, галина, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Куда обращаться, если правоохранительные органы бездействовали и допустили похищение ребенка?
Куда обращается если правоохранительные органы бездействовали на заявление и допустили кражу ребёнка с роддома?
02 декабря 2017, 11:35, вопрос №1832236, Тор, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если правоохранительные органы не хотят возбуждать уголовное дело по статье 105?
Что делать, если правоохранительные органы не хотят возбуждать уголовное дело по статье 105, так как убийцей является высокий чин начальник (полковник) ГОВД.
02 ноября 2016, 16:26, вопрос №1428932, Валентина, г. Волгоград
3 ответа
Гражданское право
Моя жена попала в лапы к мошеннице, как быть, если правоохранительные органы бездействуют?
супруга сдала свадебное платье под реализацию с заключением договора. через некоторое время выяснилось что девушка которая брала платье представилась не своей фамилией и именем платье пропало и таких как она уже 23 человека как наказать если правоохранительные органы бездействуют?
16 марта 2016, 07:22, вопрос №1182190, михаил, г. Красноярск
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если правоохранительные органы бездействуют?
Добрый день.В сентябре 2014 г угнана машина.Уголовное дело возбуждено.Дознаватель не вызывал (напросился сам). Потом дело пропало,оказалось в архиве.Написал в прокуратуру,там выясняли что следователь прекратил дело,возобновили.Следователь не вызывал (напросился сам),ознакомился с делом, но вещь доки пропали.Следователь объяснил тем что дознание не передало.Прошло некоторое время,опять жалоба на бездействие органов в прокуратуру.Выяснялось что дело прекратили.Опять возобновили. Нанял адвоката в сентябре 2015 г. Адвокат сказал что дело сфабриковано.подает иск в суд.Но по сегодняшний день никаких результатов.Прошел все судебные инстанции но такого дела нигде нету.В ОВД первый раз слышат о нем,а следователь избегает встреч ,адвокат тоже пропал. Подскажите что мне делать,куда идти,к кому обращатся?Кому верить? Если наши органы творят такое.
10 марта 2016, 08:42, вопрос №1174121, Илья, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 23.02.2017