Как мне вернуть авто на правах собственника без подачи на угон?
Добрый день! Помогите пожалуйста в моей проблеме!Продал машину в рассрочку платежа на длительный срок,на устном договоре он мне должен каждые 10 дней отдавать за авто определённую сумму.Спустя месяц он уезжает в москву,сказал после того как уехал,говорит что у него там дела,что скоро будет,а потом и вовсе проподает.Не один его телефон не работает.ПТС у меня,авто оформлена на меня,у него ТС и ограниченная страховка,я его вписал в неё.
Искать я не знаю где машину,адреса в Москве нет,как мне вернуть авто на правах собственника?Без подачи на угон.
Добрый день!Я могу подать в розыск,что бы мне просто сотрудники полиции нашли авто,без возбуждения уголовных дел?
Вы можете попробовать написать заявление на мошенничество в отношении покупателя, но и тут полиция будет искать на машину, а покупателя. Попробуйте.