Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право банк блокировать зарплатную карту

Последние вопросы по теме «имеет ли право банк блокировать зарплатную карту»

Фильтры
Взыскание задолженности
Как быть, если с карты списали все денежные средства?
Здравствуйте, имеется штраф ГИБДД 30000, имеет ли право банк блокировать зарплатную карту минусом? Получил карту, пришел аванс, списали аванс и стал минус наткарте.
, вопрос №2725661, Данил, г. Москва
Банкротство
Всегда ли блокируют зарплатную карту при банкротстве?
Добрый вечер! Прошёл первый суд и меня объявили банкротом, сейчас реализация имущества(его у меня нет). Мне говорили что заблокируют мою зарплатную карту и моими финансами будет распоряжаться арбитражный управляющий. Но с момента суда прошло 10 дней и карта кажется активна, сегодня с того момента должен прийти мой аванс, мне эти деньги нельзя трогать, снимать?
, вопрос №2272716, Яна, г. Тольятти
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Имеют ли право без уведомления заблокировать зарплатную карту работника?
Доброй ночи. Имеет ли право банк, без уведомнения меня, блокировать мою зарплатную карту??? Я являюсь работником ОАО РЖД
, вопрос №2258429, Николай, г. Рыбинск
Взыскание задолженности
Имеет ли право банк блокировать зарплатную карту из-за задолженности?
Здравствуйте!отдел с просроченой задолженостью Втб24 заблокировал зарплатную карту из-за просроченой задолженности по кредиту как можно разблокировать карту. Имеют ли они право блокировать карту если у меня семья и это единственный зароботок у семьи?
, вопрос №1808075, Александр, г. Бийск
Взыскание задолженности
Имеет ли право банк заблокировать зарплатную карту, если есть долг по кредиту в этом банке?
Здравствуйте. Банк заблокировал зарплатную зарплатную карту. В этом же банке у меня кредит, по которому имеются просрочки. Банк выставил условия, погасить просрочки по кредиту, и тогда карту раз блокируют. Имеет ли право банк блокировать карту , без решения суда
, вопрос №1729280, Ольга, г. Ставрополь
Взыскание задолженности
Имеет ли право банк блокировать зарплатную карту поручителя, если у заёмщика долг по кредиту?
Добрый день. Имеют ли право сотрудники банка заблокировать зарплатную карту поручителя, если у заёмщика образовался долг по кредиту? Причём поручителей трое, а деньги (ровно половину поступивших денег) снимают только с одного. И не разбираются, что за деньги. Зарплата или возврат денег за товар.
, вопрос №1643941, Мадина, г. Нальчик
Кредитование
Банк заблокировал зарплатную карту без решения суда, правомерно ли?
У меня банк заблокировал зарплатную карту из-за просрочки по кредиту и кредитной карте. При этом не было никаких судебных решений. Уточните пожалуйста насколько законных или не законны данные действия и куда пожаловаться на банк без суда чтобы решить вопрос? Ибо он меня оставил без средств к существованию и даже на адвоката и на иск в суд нет денег (((
, вопрос №1583961, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Имеет ли право банк заблокировать зарплатную карту с требованием обновления паспортных данных?
Добрый день! Имеет ли право банк заблокировать зарплатную карту с требованием обновления паспортных данных? По телефону сотрудники сообщили, что по карте ограничены операции, т.к. в 20 лет я получила новый паспорт, а им не сообщила о смене, на мое заявление, что мне 23 и карта получена только в прошлом году, ответили, что у них видимо сбой или не правильно забита дата рождения. Единственное, что мне предложили это посетить отделение с паспортом. Так как я находилась в другом регионе (отделения банка в нем нет), этого я не смогла сделать и в итоге не смогла перевести деньги за аренду квартире, теперь осталась без жилья. Законны ли действия банка? Стоит ли обращаться в суд?
, вопрос №1491026, Ольга, г. Москва
Взыскание задолженности
Может ли банк разблокировать зарплатную карту?
Может ли банк разблокировать зарплатную карту, если на нее поступило достаточные денежные средства для исполнения в полном объёме постановления о наложении ареста, если зарплатная карта была заблокирована судебными приставами и приостанавлены операции с имеющимися денежными средствами на счетах. Зарплатная карта была заблокирована с суммой задолженности 22000 руб, затем на нее поступили деньги - возврат по покупке билета - 3000 рубл, они были списаны в счет долга, далее должен быть перечислен аванс в пределах 15000 рубл, но никакой информации по карте нет. Можно ли внести остальные средства и будет ли при этом карта разблокирована? Спасибо за ответ.
, вопрос №1326806, Игорь Дягилев, г. Новотроицк
Гражданское право
Блокировка карты Сбербанка без оснований
Здравствуйте имеет ли право банк блокировать зарплатную карту без оснований ссылаясь на ФЗ 115.
, вопрос №1310443, Андрей, г. Омск
Кредитование
Имеет ли право банк заблокировать зарплатную карту?
Здравствуйте! В банке есть кредит с просроченными в несколько месяцев платежами. В этом же банке имеется зарплатная карта. Служба безопасности банка заблокировала зарплатную карту. Имеет ли право банк на такие действия при том, что поступления на зарплатную карту являются единственным источником моего дохода? При общении с сотрудниками банка по телефону, они ссылаются на уклонение моих обязательств по выплате кредита, в связи с чем они заблокировали мою зарплатную карту
, вопрос №1175854, Артем, пгт. Сибирцево
Кредитование
Имеет ли право банк блокировать зарплатную карточку из-за одного месяца просрочки?
Добрый день. Был взят кредит на срок 1 год. До окончания платежа кредита еще 9 месяцев, а банк грозится заблокировать зарплатную карточку, за один месяц просрочки. Имеют ли они на это право?
, вопрос №1147442, Юлия, г. Москва
Взыскание задолженности
Имеют ли банки право блокировать зарплатную карту?
у меня в одном банке две карты одна зарплатная одна кредитная по кредитной есть просрочка.Имеет ли право банк без решения суда заблокировать мою зарплатную карту и списывать оттуда деньги до полного погашения просроченной задолжности.
, вопрос №1103426, Анжелика, г. Орел
Взыскание задолженности
Имеют ли право блокировать зарплатную карту и снимать с нее все средства?
Подскажите имеют ли право блокировать зарплатную карту и с нее снимать все средства под 0руб и оставлять меня без зарплаты?
, вопрос №1068130, Сергей, г. Нижний Новгород
Взыскание задолженности
Вправе ли банк заблокировать мою зарплатную карту без решения суда?
Добрый день. Вправе ли банк заблокировать мою зарплатную карту самостоятельно, без решения суда, из-за просрочки по кредиту в этом банке. ?
, вопрос №1044130, Анна, г. Абакан
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 27.03.2020