732 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Имеют ли право без уведомления заблокировать зарплатную карту работника?

Доброй ночи. Имеет ли право банк, без уведомнения меня, блокировать мою зарплатную карту??? Я являюсь работником ОАО РЖД

13 Февраля 2019, 00:08, вопрос №2258429 Николай, г. Рыбинск

Уточнение клиента

Судебных ограничений нет
13 Февраля 2019, 06:37
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
819
ответов
292
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тамбов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Николай!

Имеет ли право банк, без уведомнения меня, блокировать мою зарплатную карту???

Николай

Если блокировка осуществлена по запросу федеральной службы судебных приставов то операция законна.

Однако в таком случае в отношении Вас должно быть возбуждено исполнительное производство.

Информацию о наличии (отсутствии) исполнительного производства в отношении вас можно посмотреть на официальном сайте ФССП - http://r68.fssprus.ru/iss/

13 Февраля 2019, 00:30
q Отблагодарить
0 0
Николай
клиент, г. Рыбинск
Нет, ничего по мне не найдено
13 Февраля 2019, 00:35

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25