Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Избили сотрудники полиции

Последние вопросы по теме «избили сотрудники полиции»

Фильтры
Наркотики
Можно ли отказаться от дознавателя, если она проходит свидетелем по дело об моем избиении?
Здравствуйте, Сетуация в следующим мне сменяют ст 228 ч1, 23 /12/2016 ко мне домой явились сотрудники полиции для припровождения на психиатрическую экспертизу в ОПБ. Во время припровождения меня избили сотрудники полиции в присутствие моего дознователя ,Я написал заявление на неправоправные действия сотрудников и на них возбудили уголовное дело. Подскажите имеит ли права мой дознаватель вести моё уголовное дело,в статусе свидетеля по уголовному делу о моём избеение сотрудеиками полиции. И могу ли я отказаться от ней и на что мне операться так как она не принела не каких мер по прекращению избеения меня сотрудниками. Прошу подскажите
, вопрос №1573829, Игорь, г. Орел
Уголовное право
Избили сотрудники полиции, что делать, если следов побоев нет?
Здравствуйте. Хотел бы узнать как мне быть в данной ситуации, пару дней назад меня вызвали в отдел полиции в качестве потерпевшего чтобы подписать акт Судебно-медицинской экспертизы. После того как я зашёл в отдел, меня без причины стали избивать и угрожать, после чего стали вотографировать на фоне стены с линейкой, (фас и профиль) Прошу заметить я был вызван как ПОТЕРПЕВШИЙ! и никаких правонарушений за мной нет. Хочу написать на них заявление но ОЧЕНЬ БОЮСЬ последствий... думаю самии понимаете каких...
, вопрос №1525457, Алексей, г. Новокузнецк
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Куда обращаться, если избили сотрудники полиции?
Моего мужа 1 января остановили с лесом без документов,он был просто шофером машины,доставили в отдел,мужа при допросе в отделе избили сотрудники полиции.Один из них был в нетрезвом состоянии,отмечали праздник.Заставляли признаться,что это он сам спилил этот лес.Все тело в гимотомах,голова пробита.Били дубинкой жестоко.Забрали все документы на камаз,забрали его водит.удостоверение,телефон,всю верхнюю одежду.Помогите нам разобраться как быть и куда обращаться!!!!!Пожалуйста!!!!
, вопрос №1490996, Юлия Николаевна, г. Иркутск
Уголовное право
Что грозит за нанесение телесных повреждений сотрудникам полиции не при исполнении?
Ситуация: Молодой человек со своим другом отдыхали в клубе. Произошел конфликт,в следствие чего,эти 2 человека избили двух молодых людей с тяжелыми последствиями (у одного раздроблен нос,у второго сломана челюсть в двух местах). Избитые оказались сотрудниками полиции не при исполнении. Подскажите, пожалуйста, какая статья и что за это грозит. Спасибо.
, вопрос №1477890, Дарья, г. Краснокамск
Произвол чиновников
Меня избили два сотрудника полиции, что им за это грозит?
вызвали в райотдел избили забрали телефон ,но у меня оказался второй и явызвал 102 ,меня с райотдела увезла скорая.свидетели видели как я туда дошол без побоев
, вопрос №1467600, сергей, г. Москва
Уголовное право
Моего мужа избили сотрудники полиции. Ему пытались приписать кражу. Как наказать полицейского?
Моего мужа избили сотрудники полиции. Сейчас он в больнице. Ему пытались преписать кражу. Как быть?!
, вопрос №1235250, Наталья, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Что делать при обвинении по статье 318 часть 1 УК РФ?
У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,ДВА ПАРНЯ ЗАЩИЩАЯ СВОЕГО ХОРОШЕГО ЗНАКОМОГО,ПРОИЗОШЛА ДРАКА,ГО ПРИ ЭТОЙ ДРАКИ ИХ ПОДСТАВИЛИ,НАПИСАВ В ЗАЯВЛЕНИИ ЧТО ОНИ ИЗБИЛИ СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ ИМ ГРОЗИТ СТАТЬЯ 318 Ч 1 И ОНИ ПРОСЯТ ЗАПЛАТИТЬ ИМ ОДИН МИЛЛИОН РУБЛЕЙ ЧТОБ ЗАКРЫТЬ ЭТО ДЕЛО ЧТОБ ИХ НЕ ПОСАДИЛИ.ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ
, вопрос №986880, ЕЛЕНА, г. Краснодар
Уголовное право
Как действовать при избиении сотрудниками полиции гражданина при задержании?
Сотрудники полиции задержали гражданина,который направлялся в сторону дома,предъявили ему,что он находится в ненадлежайшем виде( был выпивший),затем посадили и увезли в отдел полиции. Гражданин совершенно случайно смог позвонить и сообщить родственникам в какой отдел его везут и не отключив телефон,родственник слышал как того,органы правопорядка избивали. Когда родственники приехали в отдел,полиция пыталась доказать,что такого задержанного у них нет,но после убеждений родственников все-таки провели к нему.Задержанный был зверски избит,вся одежда была в крови,лицо одно сплошное кровавое мессио.Полиция убеждала и в протоколе было написано,что якобы они его задержали уже избитым,типо он наверное подрался с родственником, который был в тот момент с ним(родственник спортсмен,алкоголь не употребляет вообще),тогда сотрудники посмотрев друг на друга(их было 2-е)сказали:ну понимаете, задержанный не хотел пройти в наш автомобиль поэтому пришлось применить силу. Затем после заполнения протокола,задержанного пообещали отпустить,если он не имеет претензий к полиции. Задержанному пришлось подписать и согласиться,иначе ему угрожали арестом.На следующий день задержанный не смог поднять руки,так как ему порвали связки,все тело в синяках и ссадинах. Вопрос: как правильно написать заявление,куда обратиться,чтобы сотрудники были наказаны за свои действия. И куда нужно обратиться за судебной экспертизой?
, вопрос №937925, Ольга, г. Курган
Все
Избили оперативники полиции
Здравствуйте меня избили оперативники полиции после чего я обратился в травмпункт на след. день я написал заявление в УВД. При задержание и обыске моего автомобиля протоколы не были составлены понятых не присутствовало после чего меня отвезли в отдел полиции и там меня избивали . Могут оперативники уйти от правосудия ?
, вопрос №848298, Иван, г. Москва
Уголовное право
Меня избили, что делать?
Здравствуйте! Меня избили,что делать? У меня сотрясение мозга, гематома на затылке, переломан нос, ссадины на лице, два раза терял сознание. Полиция говорит, что толку не будет, потому что легкая степень побоев! Хочу дело довести до конца. Куда обращаться при избиении и что делать?
, вопрос №800419, роман, г. Новочеркасск
Уголовное право
Избиение при задержании сотрудниками полиции
Задержали мужчину (мой родственник). Арест был произведен ночью, на трассе (во круг поле) в машине вместе с задержанным находились два человека - дочь и девушка (предположительно она является подставной). Полицейские вытаскивая из машины пострадавшего выкинули его на обочину (а это намного ниже дороги, то есть проезжающие вряд ли что смогли увидеть) и жестоко избили. Предполагается что у пострадавшего перелом ребер, руки и осложнение на сердце. Когда дочь пыталась остановить полицейских от избиения, ей ответили, что она ничего не докажет. Отказали (при просьбе пострадавшего) достать из сумки дочери лекарственный препарат "корвалол". Задержанный задыхался, не мог пошевелиться и держался за сердце, полицейские на просьбы о помощи смеялись и говорили, что сейчас еще раз изобьют его. При прибытии в отделение полицейские написали заявление о том, что задержанный оказывал сопротивление при задержании - свалился на обочину и пытался убежать, отсюда и травмы. пострадавший никакого сопротивления не оказывал, его били лежачего на земле. Как доказать жестокое отношение полицейских? Сейчас мой родственник находится под арестом - административным на 7 суток. Я понимаю, что при выходе нужно зафиксировать травмы у врача. Но из свидетелей только дочь, показаний которой не достаточно. Помогите, пожалуйста.
, вопрос №770722, Екатерина, г. Владимир
Уголовное право
Что делать если избили сотрудники полиции при задержании и завели дело по ст.318 ч.1
громко шел в подъезде соседи вызвали полиции,они не пускали домой,одели наручники,ударили шокерами,увезли в отделение,по дороге избили,на утро вызвали скорую,сейчас на меня завели дело,что я оказывал сопротивление сотрудникам и нанес вред якобы их здоровью,что делать в такой ситуации.Следователь давит чтобы я согласился,что ударил их а гематомы от того что бился головой об дверь.Что делать?
, вопрос №622268, Александр, г. Мурманск
Уголовное право
Избиение сотрудниками полиции
Сотрудники полицийй избивали одевали пакет на голову выбивали покозания в чем нет моей вины естб железеное алибе что на момент совершения кражи я был в другом месте но эта правда ни кому не интересна
, вопрос №548413, максим,
Уголовное право
Правомерность заявления
Следователь отдела (сестра пострадавшего) находилась вне рабочего времени на отдыхе.Позвонил родной братишка,что его задержали сотрудники полиции, при драке в клубе его избил сотрудник полиции,сделали заключение,у потерпевшего ЧМТ и рваные раны на губах.Сестра находясь в состоянии аффекта написала заявление на сотрудника полиции.Правомерно ли ее действие, ведь она находилась не на рабочем месте, а брат был не в состоянии писать.
, вопрос №441606, Мейир,
Все
На рабочем месте (рынке) при проверке полицейские избили. куда обращаться
Во время работы полицейские не предьявив документов на проверку стали требовать до-ты,заходить в торговое помещение.Когда попросил выйти из помещения, завзалась потасовка.Их было 5 человек. Есть справка о побоях.Приезжали из ОСБ полиции, брали показания. куда ещё нужно обратиться?
, вопрос №136836, Лёша Малюто, г. Брянск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.03.2017