Как действовать при избиении сотрудниками полиции гражданина при задержании?
Сотрудники полиции задержали гражданина,который направлялся в сторону дома,предъявили ему,что он находится в ненадлежайшем виде( был выпивший),затем посадили и увезли в отдел полиции. Гражданин совершенно случайно смог позвонить и сообщить родственникам в какой отдел его везут и не отключив телефон,родственник слышал как того,органы правопорядка избивали. Когда родственники приехали в отдел,полиция пыталась доказать,что такого задержанного у них нет,но после убеждений родственников все-таки провели к нему.Задержанный был зверски избит,вся одежда была в крови,лицо одно сплошное кровавое мессио.Полиция убеждала и в протоколе было написано,что якобы они его задержали уже избитым,типо он наверное подрался с родственником, который был в тот момент с ним(родственник спортсмен,алкоголь не употребляет вообще),тогда сотрудники посмотрев друг на друга(их было 2-е)сказали:ну понимаете, задержанный не хотел пройти в наш автомобиль поэтому пришлось применить силу. Затем после заполнения протокола,задержанного пообещали отпустить,если он не имеет претензий к полиции. Задержанному пришлось подписать и согласиться,иначе ему угрожали арестом.На следующий день задержанный не смог поднять руки,так как ему порвали связки,все тело в синяках и ссадинах. Вопрос: как правильно написать заявление,куда обратиться,чтобы сотрудники были наказаны за свои действия. И куда нужно обратиться за судебной экспертизой?