8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если избили сотрудники полиции при задержании и завели дело по ст.318 ч.1

громко шел в подъезде соседи вызвали полиции,они не пускали домой,одели наручники,ударили шокерами,увезли в отделение,по дороге избили,на утро вызвали скорую,сейчас на меня завели дело,что я оказывал сопротивление сотрудникам и нанес вред якобы их здоровью,что делать в такой ситуации.Следователь давит чтобы я согласился,что ударил их а гематомы от того что бился головой об дверь.Что делать?

19 ноября 2014, 10:22, Александр, г. Мурманск
Вячеслав Щенятский
Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Объяснитесь с соседями и по возможности соберите в письменном виде свидетельские показания о Вашем поведении при приезде полиции и в момент Вашего задержания.

Подавайте заявление в прокуратуру с подробным описанием произошедшего.

Сделайте судебно-медицинскую экспертизу телесных повреждений.

И еще — полагаю, Вам нужен будет адвокат, самому сложно будет осуществлять защиту нарушенных прав.

19 ноября 2014, 10:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Что делать если пришли из полиции и сказали что она украла паспорт этого мужщины?
5 месяцев назад мужшина оставил в магазине спортивную сумку. За ней не вернулся в течение суток. Женщина забрала эту сумку. Паспорт из этой сумки выкинула. Что делать если пришли из полиции и сказали что она украла паспорт этого мужщины?
16 декабря 2020, 20:07, вопрос №2939071, Вика, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Добрый день что будет если на сотрудника полиции завели уголовное дело по изчезновению вещдоков?
Добрый день что будет если на сотрудника полиции завели уголовное дело по изчезновению вещдоков? Он сам их отдал оперу а тот говорит что не брал и сейчас завели дело.
01 ноября 2020, 12:04, вопрос №2900807, наталья, г. Киров
1 ответ
Уголовное право
Что делать если избил пацана 17 летнего 33 летней мужик
Что делать если избил пацана 17 летнего 33 летней мужик. Что грозит мужику за это. Они делают мад. Экспертизу.
09 мая 2020, 16:43, вопрос №2767283, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Семейное право
Что делать, если мать меня бьёт, и угрожает тем, что собирается меня избить, "чтоб мозги на место встали?
Что делать, если мать меня бьёт, и угрожает тем, что собирается меня избить, «чтоб мозги на место встали?»
28 апреля 2020, 15:10, вопрос №2757981, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Что делать, если шантажируют сотрудники полиции?
Что делать если сотрудники полиции подбросили наркотики и сами же их достали из кармана и после этого требуют деньги в размере 100 тысяч,во избежания статьи?
26 ноября 2019, 19:31, вопрос №2601431, Антон Школьник, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.11.2014