Что делать при обвинении по статье 318 часть 1 УК РФ?

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,ДВА ПАРНЯ ЗАЩИЩАЯ СВОЕГО ХОРОШЕГО ЗНАКОМОГО,ПРОИЗОШЛА ДРАКА,ГО ПРИ ЭТОЙ ДРАКИ ИХ ПОДСТАВИЛИ,НАПИСАВ В ЗАЯВЛЕНИИ ЧТО ОНИ ИЗБИЛИ СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ ИМ ГРОЗИТ СТАТЬЯ 318 Ч 1 И ОНИ ПРОСЯТ ЗАПЛАТИТЬ ИМ ОДИН МИЛЛИОН РУБЛЕЙ ЧТОБ ЗАКРЫТЬ ЭТО ДЕЛО ЧТОБ ИХ НЕ ПОСАДИЛИ.ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ

, ЕЛЕНА, г. Краснодар
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

очень мало информации.

нужно понимать -на какой стадии сейчас находится Ваше дело (у кого).

Кто предлагает Вам закрыть дело.

Может быть элементарный развод на деньги.

ЕЛЕНА
Клиент, г. Краснодар

эти парни два брата близнеца изначально их посадили на 15 суток одного из них 20 числа отпустили с подпиской о не выезде а второй досих-пор сидит деньги естественно просят те кто и писал на них заявления

по хорошему нужно было встречный иск подавать.