Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Знак остановка запрещена

Последние вопросы по теме «знак остановка запрещена»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Действие знака 3.27
Можно ли производить разгрузку товара в зоне действия знака 3.27(«Остановка запрещена»), если нет больше никаких других путей доступа к торговой точке??
, вопрос №857513, Руслан, г. Ростов-на-Дону
ДТП, ГИБДД, ПДД
Остановка запрещена
Улица- Бульвар, т.е, разделена аллеей. в середине имеется место для разворота. В начале одной из односторонки с правой стороны дороги установлен знак 3.27 ПДД РФ "Остановка запрещена". Выше по ходу движения на данной дороге, после места для разворота, припаркована автомашина с правой стороны. Вопрос: Имеет ли место быть нарушение требования указанного знака? Обязан ли водитель убедится перед парковкой в том, что не находится в зоне действия указанного дорожного знака?
, вопрос №848575, Ильнур, г. Уфа
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Можно ли обжаловать нарушение п.3.27 п.1 если авто в реестре парковочных разрешений по инвалидности
Добрый день. Подскажите пож-та. Получил постановление о нарушении требований п.3.27 п.1 "Остановка запрещена". Данный автомобиль внесен в реестр парковочных разрешений по инвалидности - бессрочно. Имею ли я право останавливаться под данный знак и могу ли я обжаловать данное постановление?
, вопрос №821512, Ренат, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Оплата штрафа
сотрудник дпс оштрафовал меня за знак остановка запрещена, а в протоколе написал статью ограничение скорости, плюс сумму штрафа исправил ручкой что делать с таким штрафом?
, вопрос №804069, слава, г. Екатеринбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
ударил машину которая стояла в зоне действия знака остановка запрещена
Добрый день,сдавал назад посмотрел в правое зеркало никого,в левое посмотреть забыл,ударил машину которая стояла в зоне действия знака остановка запрещена,я что кому грозит?
, вопрос №786021, Александр, г. Москва
Административное право
Знак остановка запрещена
Можно ли останавливаться под знаком на 5 минут?аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа?
, вопрос №785156, дурак, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Законна ли эвакуация ТС в данном случае?
Здравствуйте. 08.03.2015 года,около 17.00 я припарковала свой легковой автомобиль около дома по адресу Лефортовский Вал д.24, по этой улице всегда действовал знак остановка запрещена с дополнительной табличкой для транспорта грузоподъемностью свыше 3.5 тонн.Около 19.00 я вышла из дома и обнаружила, что машины нет,а дополнительную табличку о грузоподъемности убрали, выяснив в ГИБДД, что мое ТС эвакуировано за нарушение п.12.16.5 КОАП, я отправилась на штрафную стоянку.Отстояв очередь мне выписали штраф в размере 5000-00 рублей за принудительную эвакуацию, оплатив этот штраф, я получила автомобиль. Через несколько дней, (после праздничных дней 8 марта),табличка о грузоподъемности свыше 3.5 тонн "волшебным образом" вернулась на прежнее место.Постановления о взыскании с меня штрафа в размере 3000 руб. нет.На портале Московских госуслуг так же нет информации.Каковы мои действия в данной ситуации.
, вопрос №784942, Екатерина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штрафы за неправильную парковку
Я всегда парковал машину в конце одной и той же улицы, вначале которой стоит знак "остановка запрещена". На днях мне пришло несколько штрафов за это нарушение. Возможно уменьшить количество штрафов?
, вопрос №771801, Александр, г. Москва
Все
Какие правила разрешают остановку и стоянку транспортного средства
здравствуйте. Машина припаркована после пешеходного перехода. Однако расстояние до перекрестка менее чем 5 метров. Каким пунктом дорожных правил 12.4 нужно опираться: ориентироваться на пешеходный переход или перекресток?
, вопрос №761833, Ольга, г. Санкт-Петербург
Все
Штраф ГИБДД
Здравствуйте. Выписали штраф 1500 руб за остановку под знак Остановка запрещена. Могут ли меня арестовать если я его не оплачу? Других неоплаченных штрафов нет.
, вопрос №758711, Александр, г. Пермь
Все
Парковка под знаком 3.27
Добрый вечер! мой автомобиль был эвакуирован с Цветного бульвара. при съезде с Садового кольца на ул Цветной бульвар установлен знак 3.27; но так как я ехала с противоположной стороны Цветного бульвара и разворачивалась до этого знака, то видеть его не могла. подскажите пожалуйста если автомобиль был припаркован в зоне действия знака 3.27, но по ходу движения автомобиля и разворота до этого знака не мог быть увиден, есть ли возможность обжаловать вынесенное постановление и оспорить эвакуацию.
, вопрос №750888, Галина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Остановка автомобиля для разгрузки под знаком остановка запрещена
как по современным пдд разгружать автомобиль с продукцией привезенной в магазин под действием знака остановка запрещена
, вопрос №748785, димитрюк николай, г. Вольск
400 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Знак 3.29 стоянка запрещена по нечетным числам
У меня такой вопрос: Стоит знак 3.29 стоянка запрещена по нечетным числам месяца потом метров через 100: Парковочные карманы с знак 6.4 и табл.8.6.1. Вопрос Если действие знака не прерывается, то распространяется ли он на Парковку ? И если я правильно понимаю он в одиночном исполнением действует только по нечетным с 0:00 по 23.59 ?! и время перестановки не действует
, вопрос №737525, Александр, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф за якобы неправильную парковку
Получил штраф 3000 р. (нарушение требований знака Остановка запрещена) Машина была припаркована на платной парковке, которую я заранее оплатил. Штраф обжаловал в Мади. Получил отказ без объяснений. Мои дальнейшие действия? Обращаться в суд? Как это сделать?
, вопрос №739140, Владимир, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Ребенок-инвалид
пришла фотография припаркованного автомобиля под знаком Остановка запрещена с постановлением о штрафе,вынужден был остановиться,знака не видел,привез своего ребенка инвалида в мед учреждение,что можно изменить,инспектор и нарушение из другого города.
, вопрос №731610, денис, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.06.2015