8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обжаловать нарушение п.3.27 п.1 если авто в реестре парковочных разрешений по инвалидности

Добрый день. Подскажите пож-та. Получил постановление о нарушении требований п.3.27 п.1 "Остановка запрещена". Данный автомобиль внесен в реестр парковочных разрешений по инвалидности - бессрочно. Имею ли я право останавливаться под данный знак и могу ли я обжаловать данное постановление?

, Ренат, г. Москва
Дмитрий Гальчун
Дмитрий Гальчун
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Да, Вы вправе обжаловать Постановления в течение 10 дней с момента его получения. Обжалование гос.пошлиной не облагается. Однако такое обжалование лишь отсрочит выплату штрафа, но не освободит Вас от ответственности, так как Вы совершили административное правонарушение.

Согласно ПДД (Приложение 1. Дорожные знаки. 3. Запрещающие знаки):

Действия знаков 3.2, 3.3, 3.28 — 3.30 не распространяется на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп, перевозящие таких инвалидов или детей-инвалидов.

Таким образом, остановка и стоянка в зоне действия знака 3.27 (Остановка запрещена) запрещена и для транспортных средств, принадлежащих или перевозящих инвалидов любой группы.

0
0
0
0
Ренат
Ренат
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ.

Ренат
Ренат
Клиент, г. Москва

Добрый день. Нажимаю на плюс, реакции ноль:-(.

Похожие вопросы
Страхование
Подскажите, можно ли вернуть страховку по кредиту, если прошло более 30 дней?
Здравствуйте. Подскажите, можно ли вернуть страховку по кредиту, если прошло более 30 дней?
, вопрос №4084046, Ольга, г. Самара
386 ₽
Гражданское право
Ни как нельзя обжаловать свои доли будет, если хата оформлена уже на мать, и если будут доказательства о том что оплачено деньгами семьи в виде переписок или диктофона
Доброго времени суток. Подскажите. Муж за спиной у меня со своей мамой оформили хату на соответственно на его маму. За наличный расчет. Я считаю, что деньги были заработанные в семье, и как минимум поступили подло это понято. Ни как нельзя обжаловать свои доли будет, если хата оформлена уже на мать, и если будут доказательства о том что оплачено деньгами семьи в виде переписок или диктофона. Спасибо
, вопрос №4083691, Татьяна, г. Москва
Материнский капитал
Можно ли использовать мат капитал на реконструкцию дома, если нужно пристроить к частному дому ванную, туалет
Можно ли использовать мат капитал на реконструкцию дома, если нужно пристроить к частному дому ванную, туалет. Считается ли это увеличением жилплощади и условий. Если ранее туалет был только на улице.
, вопрос №4083676, Марина, г. Москва
Недвижимость
Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
Здравствуйте! Мне 16 лет, недавно на меня моя бабушка переписала дарственную, квартиру, в документе при передаче дарственной было написано что в этой квартире остается на пожизненном проживании мой отец. Каким образом теперь можно продать квартиру если в ней навсегда прописан человек? Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
, вопрос №4082495, София, г. Иркутск
600 ₽
Семейное право
Можно ли обойтись без согласия мужа, если нет, то как его правильно оформить
Добрый вечер, я хочу купить квартиру в Москве в ипотеку. Я - гражданка РФ, мой муж гражданин Украины.Я в России уже 13 лет являюсь соучредителем и генеральным директором компании. Квартиру буду покупать исходя из средств, заработанных мною на территории РФ. Можно ли обойтись без согласия мужа, если нет, то как его правильно оформить
, вопрос №4082287, Алла, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2015