Незаконная эвакуация автомобиля инспектором ГИБДД

Здравствуйте. Сегодня (среда) инспектор гаи эвакуировал мой автомобиль с места где установлен знак остановка запрещена и указано время действия знака (понедельник). Я хочу оспорить это решение, подскажите какие мои действия? За штраф стоянку я заплатил, авто забрал. Фотографии знака и места где это произошло сделал. Спасибо.

, Anton, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Вам для начала нужно запросить все документы от инспектора и подавать жалобу на принятое решение. Вот нужно сравнить фото и ПДД по месту.