Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление на родителей ребенка

Последние вопросы по теме «заявление на родителей ребенка»

Фильтры
Уголовное право
Чем чревато заявление на родителей ребенка, занимающегося телефонным шантажом?
мой ребенок написал смс шантажного характера ( 9 лет) а ему в ответ написали "если такое произойдет размажу по стене" . Если я на родителей подам заявление об угрозе жизни ребенку- чем им и мне это грозит?
, вопрос №1061550, Марина, кп. Джубга
Семейное право
Как написать заявление об установлении порядка общения родителей с ребенком в его интересах?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста. Бывший муж,написал заявление в опеку,что я не даю видится с сыном.Но это не так в устной договоренности пока график 2/2 согласно его графику работы.В дальнейшем хочу установить порядок общения в интересах ребенка,а не в интересах отца,как это сделать и куда обратиться?
, вопрос №1031639, Евгения,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Как правильно написать заявление в суд об общении отца с ребенком?
хочу подать заявление в суд о ПРИСВОЕНИИ ВРЕМЕНИ И ПОСЕШЕНИЯ РЕБЕНКА РОДИТЕЛЮ (ОТЦУ ОРГАНЫ ОПЕКИ НЕ ПОМОГЛИ НЕ КАК.
, вопрос №1022454, фндрей, г. Волгоград
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли зафиксировать неправомерное поведение отца ребенка в органах опеки?
Можно ли зафиксировать неправомерное поведение отца ребенка в органах опеки для того, чтобы использовать этот факт в суде?
, вопрос №990234, Нина, г. Москва
Семейное право
Как подать заявление в органы опеки на соседей?
Добрый день. подскажите куда нужно обратиться и как правильно написать заявление если у нас во дворе есть семья (мама и бабушка) которые жестоко обращаются с маленьким ребенком 4 лет? чтобы семью проверили и приняли меры если в этом есть необходимость? есть много свидетелей при этом.
, вопрос №986643, Надежда, г. Красноярск
Жилищное право
Можно ли заполнить в свободной форме написать заявление о невозражении против регистрации ребенка?
Заявление от 2-го родителя, что он не возражает против регистрации ребенка. Можно в свободной форме заполнить дома или у нотариуса?
, вопрос №945334, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Установление порядка общение ребенка с отцем
Здравствуйте.Мы с бывшим супругом в разводе. От брака у нас есть совместный ребенок 1 год 4 месяца проживает совместно со мной. Отец ребенка приходит на встречи редко раз в пол года ребенок его не знает. Могу ли мать подать на отца ребенка в суд для установление порядка общение ребенка с отцом в моем присутствие , так как он говорит что я не даю ему видеться с ребенком?Подскажите примерный образец искового заявления?
, вопрос №902444, Кристина, г. Саратов
Все
Органы опеки и помощь несовершеннолетним
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая проблема, что проживая с матерью (которая является моим официальным опекуном, после развода родителей), постоянно слушала оскорбления, унижения, иногда рукоприкладство, по разрешению отца, уехала жить к подруге, теперь мать, обвиняет меня в хищении имущества(2 пары серёжек, одни мои, которые мне подарили, а я продала, чтобы оплатить себе проживание). Могу ли я обратиться в органы опеки или выше стоящие органы с целью моей защиты?
, вопрос №864697, Анна, г. Санкт-Петербург
Усыновление, опека и попечительство
Жалоба в отдел опеки
Добрый день, В наш детский садик ходит девочка 1,5 года, смотреть на ребенка больно, родители обеспечены, но отношению к ребенку-отвратительное. ЕЕ постоянно приводят больную, мама скандалит когда ей воспитатели делают замечания и просят лечить и ухаживать за малышом Добавлю что садик наш ЧАСТНЫЙ и деньги мы платим не маленькие, когда она приводит девочку, ор стоит по час полтора, ребенок часто приходил с синяками, типа она сама ударилась, просто смотреть больно но и управы на маму не найти. После уведомления о расторжении договора на \садик- вообще пошли прямые угрозы, Т.Е. мамочка не адекватна Решили с родителями написать заявление жалобу в опеку, как это сделать и что нужно приложить к нему
, вопрос №856741, Надежда, г. Москва
Все
Как написать заявление на имя директора от родителей, о том чтоб убрать неадекватного ребёнка?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как правильно написать заявление ,чтоб убрали ребёнка из нашего детского сада?Ребёнку 3года8 месяцев, в детский садик ходит 8 месяцев уже,и воспитатель незнает ,как с ним быть,да и наши дети начала за ним все повторять,истерики закатывают,если что не так, руками в тарелках лазить начинают,как тот ребёнок,ему говорят кушать садиться,берут за руку и подводят к столу, а он садиться начинает орать,падает бьется об пол головой,встает и всю еду кидает на пол, дереться,ломает все игрушки...Группа в детском саду разновозростная с 2,5 лет до 7 лет....Что нам делать?
, вопрос №794217, Светлана, г. Тюмень
Гражданское право
Куда писать заявление на родителей хулигана из детского сада?
Ребёнка постоянно избивает одногруппник, разговоры и жалобы заведующей не помогают. Куда написать заявление, в какие инстанции, чтобы был результат? Или хотя бы начались какие-то разбирательства? Как привлечь его родителей к ответственности?
, вопрос №744130, Светлана, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Заявление о снятии ответственности со школы за жизнь и здоровье ребенка
Здравствуйте. Школа пытается снять с себя ответственность за жизнь и здоровье ребенка. У меня ситуация такова: ребенок едет на экскурсию, и кл. руководитель просит на имя директора написать такую бумагу (заявление) о том, что вся ответственность как на родителе за жизнь и здоровье ребенка во время поездки остается на мне. Но как? Я же с ним не еду...Вроде, если школа организовала такую поездку..значит она и должна отвечать. Вопрос: 1. Обязана ли я писать такое заявление ? 2. А они вообще поступают законно, требуя такое заявление?
, вопрос №728240, Юлия, г. Нижний Новгород
Усыновление, опека и попечительство
Заявление в отдел опеки и попечительства
Здравствуйте, бывшая жена увезла сына ,ему4,9 в Барнаул, я сам из Кемерово. Родительских прав не лишен, алименты плачу. Не сообщает как сын себя чувствует, ходит ли в дет.сад, на тел. не отвечает, в соц.сетях тоже. Вышла там замуж, через неделю ушла к другому и сейчас проживает на съёмной квартире с неизвестными мужчинами, я очень переживаю за сына, хочу чтоб опека проверила как она воспитывает что вообще делает по воспитанию и здоровью сына. Спасибо.
, вопрос №713002, Дмитрий Шелудько,
Гражданское право
Органы опеки и попечительства
Куда обращаться если органы опеки и попечительства не реагируют на обращения?Много раз звонили обращались а они ни как не реагируют!
, вопрос №675645, Вероника, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Исковое заявление в суд об определении общения с ребенком?
Здравствуйте как написать исковое заявление в суд об определении общения с ребенком? Бывшая жена любыми способами препятствует мне в общении с моим сыном сыну 1,3 месяца 01.10.2013 г.р. я хочу его забирать на сутки к себе домой в выходные дни и праздничные дни. Хотя она сама как сыну исполнился 1 год она вышла на работу, целый день там сидит у неё есть ИП. Я уже в опеке был там толку нету она там начинает плакать говорит что сына кормит грудью хотя она целый день не видят сына. с зарплаты снимает автоматически 25% на алименты. С первого брака у неё есть дочь и сын, а мой получается 3 ребенком.
, вопрос №663927, Булат, г. Улан-Удэ
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 01.05.2017