8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление на имя директора от родителей, о том чтоб убрать неадекватного ребёнка?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как правильно написать заявление ,чтоб убрали ребёнка из нашего детского сада?Ребёнку 3года8 месяцев, в детский садик ходит 8 месяцев уже,и воспитатель незнает ,как с ним быть,да и наши дети начала за ним все повторять,истерики закатывают,если что не так, руками в тарелках лазить начинают,как тот ребёнок,ему говорят кушать садиться,берут за руку и подводят к столу, а он садиться начинает орать,падает бьется об пол головой,встает и всю еду кидает на пол, дереться,ломает все игрушки...Группа в детском саду разновозростная с 2,5 лет до 7 лет....Что нам делать?

07 апреля 2015, 13:23, Светлана, г. Тюмень
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским и трудовым законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым Вам необходимо подать письменное заявление в адрес руководителя
учебного заведения, в котором в хронологическом порядке с привязкой по датам и
времени изложите подробно всю ситуацию и соответственно укажите — В связи с
вышеизложенным прошу Вас: 1. Провести проверку по данному факту. 2. Осуществить
комплекс мероприятий по исключению возможности повторного появления подобного
рода нарушений и защиту остальных детей в данной группе, в плоть до перевода данного ребёнка в другую группу. 3. Провести разъяснительную беседу и работу с родителями ребёнка предупредив об ответственности и довести информацию о поведении в детском заведении и.т.д… 4. О принятом решении по
существу настоящего заявления и принятых мерах прошу сообщить в установленном
законом порядке и форме в мой адрес: _____. Вам должны дать письменный ответ,
по итогам которого и примите дальнейшие действия в плоть, до обращения в
прокуратуру и суд. С Уважением...

07 апреля 2015, 16:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как написать заявление бывшему мужу, об отказе от не родного ребёнка?
Здравствуйте. Как написать заявление бывшему мужу, об отказе от не родного ребёнка? Для того чтобы переписать на биологического отца!!!
17 июня, 04:39, вопрос №3056038, Марина, г. Бодайбо
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я написать заявление о предоставлении места в саду, если младшему ребёнку только 1, 5 месяца?
Добрый день ! Могу ли я написать заявление о предоставлении места в саду, если младшему ребёнку только 1,5 месяца ?
08 февраля, 09:44, вопрос №2979997, Саша, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Здравствуйте, как правильно написать заявление на отпуск без сохранения зп, до достижения ребёнком возраста 4-х лет, в связи с состоянием его здоровья
Здравствуйте, как правильно написать заявление на отпуск без сохранения зп, до достижения ребёнком возраста 4-х лет, в связи с состоянием его здоровья
28 декабря 2020, 13:56, вопрос №2948003, Ксения, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я написать заявление, чтобы мне предоставили отпуск по уходу за ребёнком?
Работаю на месте основного сотрудника. Узнала, что беременна. Предложили другую вакансию с выплатами пособий по беременности и родам. Могу ли я написать заявление, чтобы мне предоставили отпуск по уходу за ребёнком? Или меня уволят после родов?
23 мая 2020, 14:13, вопрос №2781102, Лина, г. Москва
3 ответа
Нотариат
Удостоверение нотариусом заявления о согласии родителей на ИП их несовершеннолетнего ребёнка
Здравствуйте. Удостоверение нотариусом заявления о согласии родителей на ИП их несовершеннолетнего ребёнка обязательно происходит в присутствии родителей? Можно ли заранее взять форму, заполнить и принести нотариусу готовую для удостоверения?
02 августа 2017, 17:41, вопрос №1713509, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2015