Как написать заявление на имя директора от родителей, о том чтоб убрать неадекватного ребёнка?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как правильно написать заявление ,чтоб убрали ребёнка из нашего детского сада?Ребёнку 3года8 месяцев, в детский садик ходит 8 месяцев уже,и воспитатель незнает ,как с ним быть,да и наши дети начала за ним все повторять,истерики закатывают,если что не так, руками в тарелках лазить начинают,как тот ребёнок,ему говорят кушать садиться,берут за руку и подводят к столу, а он садиться начинает орать,падает бьется об пол головой,встает и всю еду кидает на пол, дереться,ломает все игрушки...Группа в детском саду разновозростная с 2,5 лет до 7 лет....Что нам делать?

, Светлана, г. Тюмень
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским и трудовым законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым Вам необходимо подать письменное заявление в адрес руководителя
учебного заведения, в котором в хронологическом порядке с привязкой по датам и
времени изложите подробно всю ситуацию и соответственно укажите — В связи с
вышеизложенным прошу Вас: 1. Провести проверку по данному факту. 2. Осуществить
комплекс мероприятий по исключению возможности повторного появления подобного
рода нарушений и защиту остальных детей в данной группе, в плоть до перевода данного ребёнка в другую группу. 3. Провести разъяснительную беседу и работу с родителями ребёнка предупредив об ответственности и довести информацию о поведении в детском заведении и.т.д… 4. О принятом решении по
существу настоящего заявления и принятых мерах прошу сообщить в установленном
законом порядке и форме в мой адрес: _____. Вам должны дать письменный ответ,
по итогам которого и примите дальнейшие действия в плоть, до обращения в
прокуратуру и суд. С Уважением...