Можно ли заполнить в свободной форме написать заявление о невозражении против регистрации ребенка?
Заявление от 2-го родителя, что он не возражает против регистрации ребенка. Можно в свободной форме заполнить дома или у нотариуса?
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Или вы с женой зарегистрированы по разным адресам? Тогда да жена должна написать согласие.В ситуации, когда родители прописаны по разным адресам, документы для прописки ребенка в квартиру по адресу одного из родителей дополняются письменным согласием на регистрацию несовершеннолетнего, написанным в свободной форме вторым родителем