Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зарплата на карту

Последние вопросы по теме «зарплата на карту»

Фильтры
Трудовое право
Как быть, если работодатель отказывается перечислять зарплату на карту и выдает ее наличными?
Я работаю учителем и директор возит коллективу з/п. Уже писала заявление с указанием счета, но мне отказывают, говоря что кроме меня никто не желает, пока весь коллектив не пожелает. Имеет ли право работодатель отказать в перечислении з/п на карту сбербанка. Мне не удобно получать наличными, т.к. наш директор очень сильно задерживает выплаты по причине отдаленности поселения. Говорит что пока приедет в РОНО денег в кассе нет, а ездит 1 раз в месяц и мы по 2 мес. без з/п.
, вопрос №1364086, Ольга, г. Хабаровск
Защита прав работников
Возможно ли перечисление моей заработной платы на банковскую карту дочери?
Добрый день! Прошу ответить на вопрос: Возможно ли перечисление заработной платы работника на банковскую карту члена семьи (дочери)? И что для этого необходимо: заявление, доверенность (заверенная юристом)?
, вопрос №1317711, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Как повлияет задолженность по кредиту при устройстве на работу?
Здравствуйте,ситуация вот в чем,есть задолженность по кредитам(4 банка по 20т.р) не было возможности выплачивать около года,в связи с тем что сократили с работы и долго не могла найти,арестовали книжку сбербанка(детское пособие)и карту,сейчас устраиваюсь на работу по трудовой книжке,зарплата на карту сбербанк,можно ли дать номер карты родственника что бы на нее переводили зп,а я бы частями выплачивала,или нет?Могут ли приставы узнать о том что трудоустраеваюсь официально,и куда переводится моя зп,и снять если что с этой карты ещё какие либо средства.
, вопрос №1266533, Екатерина, г. Орел
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель без моего согласия менять зарплатные карты?
Здравствуйте. Организация в которой я работаю несколько лет назад выдала мне зарплатную карту сбербанка а сейчас выдают карты другого банка имею ли я юридическое право от неё отказаться и требовать чтобы мою зарплату по прежнему переводили на прежнию карту
, вопрос №1231432, Юрий, г. Москва
Трудовое право
Перечисление зарплаты на карту родствиника
Может ли моя бухгалтерия перечислять мою зарплату на карту друг ьго человека? Мне отказывают хотя я написал заевление о переводе
, вопрос №1217132, Сергей, г. Челябинск
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель переводить зарплату на банковскую карту против воли работника?
Работадатель хочет переводить заработную плату на банковскую карту,а я категорически против,чо мне делать в данной ситуации
, вопрос №1198397, денис, г. Пермь
Взыскание задолженности
Какую нужно завести карту, чтобы не списали зарплату по задолженности банку?
Здравствуйте,я устроился на работу где зарплату переводят на карту сбербанка есть судебное решение по задолженности спишут ли у меня деньги при поступлении может есть вариант завести другую карту спасибо за ответ Роман
, вопрос №1192062, Роман, г. Нижний Новгород
Трудовое право
Можно ли потребовать перечисления зарплаты на карту другого банка?
Мне предложили выгодные условия в БИН банке , все сотрудники получают зар. плату через Сбербанк. Имею ли я право требовать переводить мою зарплату на карту удобного мне банка?
, вопрос №1168230, Татьяна, г. Калининград
Трудовое право
Не выплачивают зарплату, офис закрыли, что делать?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, в решении проблемы. Три месяца работала в страховой компании со дня открытия фирмы в нашем городе. Руководство представило нашу СК как филиал питерской СК. Работала по трудовому договору, с официальной зарплатой, перечисляемой на карту. Спустя три месяца офис компании закрыли в связи с тем,что якобы поступила жалоба с Санкт-Петербурга от руководства той СК, чьим филиалом мы являлись. Технику, документы, личные дела работников, труд.книжки - всё было изъято органами власти во время рабочего дня. Первый месяц нам обещали перечислить зарплату на карты, и вернуть трудовые, но прошло уже 2 месяца - ничего нет, а начальство сменило номера телефонов или просто не берут трубки. В последствии было выяснено, что полиса, которые мы оформляли клиентам поддельные, т.к. не пробиваются по сайту РСА. Лицензии у нас были, но похоже они были поддельные, т.к распечатывались с печатью сразу с принтера. Выходит, что мы были обмануты и мы же обманывали клиентов, не зная всей ситуации. Скажите, что можно предпринять в данной ситуации? как вернуть свои труд. книжки и зарплату? Куда стоит обратиться?
, вопрос №1075614, Ксения, г. Оренбург
Защита прав работников
На работе заставляют сделать новую карточку другого банка, на которую будут перечислять зарплату
Здравствуйте! Я работаю в црб. Все это время зарплату нам перечисляли на карту сбербанка. А сейчас всех мед.работников заставляют перевестись на карту банка втб. Начальство уже без нашего ведома сделало новые карточки и нам остается только их забрать. Мы не хотим иметь эти карточки и хотели бы продолжать работать со сбербанком. Но нас очень настойчиво пытаются заставить. Имеют ли они на это право и что нам делать? Заранее, спасибо.
, вопрос №1049252, Юлия, г. Рославль
Исполнительное производство
Какие меры можно предпринять, если был арестован зарплатный счёт?
Здравствуйте, сегодня пришла зарплата на карту и премия за год, не смог снять деньги, позвонил на горячую линию банка, сказали что мой счёт арестовали, у меня маленький ребёнок, три года, теперь нет денег даже на хлеб
, вопрос №1044583, Александр, г. Москва
Защита прав работников
Возможен ли перевод зарплаты на другую карту?
Вопрос относительно закона об отмене банковского рабства от 04.11.2014 №333-ФЗ. Зарплату перечисляют на сбербанковскую карту.Я хочу получать ее на другую карту , которую имею. Глав.бух сказала, что за переводы денежных сумм придется платить мне. Это правомерно?
, вопрос №985536, Олег, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Могу ли я отказаться от зарплатной карты?
Здравствуйте! Могу ли я отказаться от заработной карты? И получать деньги в организации? И есть ли такой закон?
, вопрос №962323, Прохор, г. Сургут
Трудовое право
Не выплачивают зарплату на карту Сбербанк
Здравствуйте. Работаю в организации с 5.06. На карту сбербанк 15.07 должна по договору поступить зарплата и именно мне на карту не поступила. в организации отвечают что если не пришла в день выдачи то надо ждать конца месяца чтобы получить наличными, а деньги нужны сейчас. Могу ли я получить деньги в кассе не дожидаясь конца месяца или как то поговорить с бухгалтерией чтобы перевели на мой счет деньги как можно быстрее. Или в этом я бессильна.
, вопрос №907453, Кристина, г. Москва
Все
Куда обращаться к приставам или банку?
здравствуйте, помогите разобраться. у меня была задолженность по алиментам 80 тыс. приставы сняли 30 тыс.с зарплатной карты и арестовали карту снова на 80 тыс. пришла зарплата на карту 60 тыс. соответственно на карте стало минус 20 тыс. хотя часть долга(30тыс) они уже сняли в пред.месяце звонил приставам разобраться в чем дело, сказали, что деньги им на счет не поступали как поступят они сделают перерасчет и вернут мне остатки. но зарплата поступила на карту уже две недели назад и приставам получается так ничего еще не перевели тк. карта по- прежнему в минусе. кто виноват все-таки в этой ситуации приставы или банк??
, вопрос №882769, павел, г. Волгоград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.09.2016