Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Замена документов после брака

Последние вопросы по теме «замена документов после брака»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Как поменять документы после заключения брака?
здравствуйте.я гражданка РФ вышла замуж за украинца на территории украины,могу ли я как то поменять документы не выезжая в Россию?
, вопрос №1239222, Виктория, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Смена печати после изменения фамилии у ИП
Доброго дня! Наш ИП сменил фамилию в 2013г, но при этом не менял печать и не менял данные по р/с. У ИП есть 1 контр-агент которому он предоставлял документы по старой фамилии, декларации тоже сдавались по старой фамилии. Сейчас контр-агент требует поменять печать и данные по р/с и все документы начиная с 2013 года переделать на новую фамилию - объясняя это тем, что все документы считаются не действительными. У нас вопрос: 1) Действительно ли документы сделанные на старую фамилию - не действительны? 2) Что нам скажет налоговая, о том что мы так затянули со сменой печати и еще декларацию сдавали по старой фамилии? 3) Можем ли мы получив новую печать в 2016 году, изменив данные р/с тоже в 2016г - задней датой переделывать все документы с контр-агентом начиная с 2013г? Заранее спасибо!
, вопрос №1204087, Екатерина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
600 ₽
Вопрос решен
Все
Женщина умерла, не успев поменять документы после регистрации брака
Подскажите, пожалуйста. Женщина вышла замуж. Через несколько дней после регистрации обострилось тяжелое заболевание, через 1,5 месяца она умерла. В свидетельстве о браке ей присвоена фамилия мужа, но она не смогла поменять даже паспорт и все документы остались на девичью фамилию. Подскажите, пожалуйста, не будет ли проблем при получении свидетельства о смерти, какие документы нужно предоставить в загс? На какую фамилию будет выписано свидетельство о смерти?
, вопрос №1171106, Александр, г. Красноярск
Заключение и расторжение брака
При регистрации брака смена фамилии обоим супругам
Здравствуйте Хотела бы задать вопрос Можем ли мы при регистрации с мужем сменить фамилию на мою девичью фамилию так как моя фамилия нынешняя смешная а его еще смешнее подскажите что можно сделать если есть варианты
, вопрос №1150801, Изольда Федоровна Чебурекина, г. Магадан
Заключение и расторжение брака
Какие документы необходимо переоформлять, при смене фамилии, в связи с замужеством?
Здравствуйте, хотела бы узнать какие документы необходимо переоформлять при смене фамилии, в связи с замужеством
, вопрос №1130522, Ольга, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Каковы действия при смене паспорта РФ в связи со сменой фамилии?
Здравствуйте. Мне нужно сменить паспорт в связи со сменой фамилии и прописаться в другом городе. Нужно ли обязательно менять паспорт по месту нынешней прописки, потом выписываться, а только потом прописываться в новом городе? Или возможно сменить паспорт уже в новом городе и там сразу же меня сотрудники ФМС выпишут и пропишут по новому адресу? Спасибо за ответ.
, вопрос №1129192, Елизавета, г. Москва
Право собственности
Необходимо ли менять документы на собственность после смены фамилии?
Добрый день! После заключения брака жена решила взять фамилию мужа. Что делать с док-ми на собственность? В МФЦ г. Москвы мне сказали, что свидетельство на собственность нужно будет поменять, а в других источниках узнала, что достаточно при себе иметь свидетельство (или копию) о заключении брака. Так какой же вариант правильнее с юридической точки зрения? Спасибо!
, вопрос №1094663, Фаина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Необходимые документы для регистрации брака гражданки РБ с гражданином РФ
Дочь в настоящее время проживает в РФ с парнем и они хотят оформить свои отношения. Что для этого нужно - какие документы. И как в последствии получить ей гражданство РФ?
, вопрос №1093504, Вера, г. Тольятти
Заключение и расторжение брака
Какие документы требуются для регистрации повторного брака с бывшим мужем?
Требуется ли наличие свидетельства о расторжении брака обоих супругов при подаче заявления в ЗАГС для повторного заключения брака между ними же? И обязательно ли наличие печати о расторжении брака с бывшим супругом если я вступаю в брак с ним же..Разводимся и вступваем в брак повторно, в связи с некоторыми формальностями.
, вопрос №1084096, Наталья, г. Москва
Недвижимость
В связи с переименованием населенного пункта как срочно менять документы на недвижимость?
подскажите, пожалуйста, что делать: у нас изменилось название населенного пункта и нумерация участков.надо ли менять документы на недвижимость и вносить изменения в паспорт и если этого не сделать , то что будет, есть ли какие либо сроки для внесения изменений в документы? спасибо.
, вопрос №1075770, Марина Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Заключение и расторжение брака
Какие документы необходимо менять после смены фамилии по замужеству?
Добрый день! Уточните, пожалуйста, какие документы, помимо паспортов,необходимо менять после смены фамилии по замужеству. Фамилию меняю через несколько лет после замужества.
, вопрос №1059123, Дарья, г. Оренбург
Заключение и расторжение брака
С чего начать переоформление документов после регистрации брака на территории РК?
я гражданка РФ проживаю на территории РК примерно с 2012 года , но не имею вид на жительство. я просто пересекаю границу каждые три месяца. На территории Российской Федерации не имею прописки . У меня есть ребенок, ребенок тоже с Российским гражданством. НА 21 декабря у меня назначена регистрация брака с гражданином РК. Я и мой ребенок будем брать его фамилию. Подскажите с чего надо начать обмен документов после регистрации..Будет ли у нас автоматически вид на жительство на территории РК. надо ли делать ему удочерение и где.. Где делать мне обмен документов.. Сколько времени занимает обмен документов
, вопрос №1053287, оксана,
Автомобильное право
Какие нужны документы для для замены водительского удостоверения при смене фамилии?
Доброй ночи , какие документы нужны для замены водительского удостоверения при смене фамилии и есть ли штраф за несвоевременную замену .Заранее спасибо.
, вопрос №1050647, Наталья, г. Омск
Заключение и расторжение брака
Переоформление документов после замужества равен процессу их первоначального оформления?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть размер госпошлин за переоформление документов после смены фамилии (замужество)? На сайтах ведомственных организаций есть только информация о замене при утере документа...
, вопрос №1046372, Мария, г. Москва
Жилищное право
После какого срока от заключения брака можно подать документы на участие в программе "Молодая семья"?
Доброго времени суток. Хотелось бы получить консультацию по вопросам касающимся этой программы. После какого срока от заключения брака можно подать документы на участие в программе? Возможно ли участие в программе, если один из супругов имеет долю собственности в квартире родителей, квартира 4-х комнатная? Доля от квартиры была получена при приватизации автоматически в несовершеннолетнем возрасте. Как поступить, что бы попасть в эту программу?
, вопрос №1036519, Андрей, г. Тайшет
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 02.05.2016