Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Закончилась временная регистрация

Последние вопросы по теме «закончилась временная регистрация»

Фильтры
Гражданство
В отделе по вопросам миграции отказываются оформлять новую регистрацию, т.к
У меня РВП (Город Новосибирск) закончилась временная регистрация , я переехал в другой район (Город тот же , другая сторона моста) . В отделе по вопросам миграции отказываются оформлять новую регистрацию , т.к. по их словам «РВП выдается для жизни в определенном районе города» . Кто прав ? И что делать ?
, вопрос №3823672, Борис, г. Москва
Предпринимательское право
Как будет платиться налог с зашедших денег как у физ лица или ип?
У ИП закончилась временная регистрация в 21 году в 22 году его еще не сняли с учета, на расчетный счет зашли деньги. Что делать в этом случае? Нужно идти в налоговую, с новой регистрацией? Как будет платиться налог с зашедших денег как у физ лица или ип?
, вопрос №3467381, Маргарита, г. Сочи
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданство
Вчера закончилась временная регистрация, но из-за праздников не работает УФМС, а завтра там по расписанию выходной, будет ли за это штраф?
Вчера закончилась временная регистрация,но из-за праздников не работает УФМС,а завтра там по расписанию выходной,будет ли за это штраф ?
, вопрос №3274025, Кристина, г. Москва
Гражданство
Какие действия необходимо предпринять?
У несовершеннолетнего студента 8 апреля закончилась временная регистрация. Он гражданин Таджикистана. Мать депортирована на родину. Отец на звонки не отвечает. Какие действия необходимо предпринять?
, вопрос №3250650, Ольга Владимировна, г. Красноярск
489 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Гражданство
В виду решения вопросов переселения ( поиска работы в РФ, продажи квартиры в казахстане) проживал на территории казахстана
Приватный вопрос.
, вопрос №3129418, Максим, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли организация уволить либо отстранить от работы иностранного работника у которого закончилась временная регистрация?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли организация уволить либо отстранить от работы иностранного работника у которого закончилась временная регистрация ?
, вопрос №3089754, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте стою в очереде на жилье для детей сирот, я переехала в другой город и закончилась временная регистрация могу ли я сделать не по месту пребывания и повлияет это как то на очередь
Здравствуйте стою в очереде на жилье для детей сирот, я переехала в другой город и закончилась временная регистрация могу ли я сделать не по месту пребывания и повлияет это как то на очередь
, вопрос №3053809, елена, г. Москва
Жилищное право
И вообще есть ли шанс получить что то в нашей ситуации?
Здравствуйте,у меня такая сииуация.Я мама троих детей, без мужа прследние три года.Собственного жилья нет, постоянной регистрации нет с 2005 года.Дети все рожденные в Санкт-Петербурге, встали с 2006 на учет РБОО НОЧЛЕЖКА так как на Тамбовскую без последней поопискив Питере не приняли .А я с другого города приехала 15 лет назад. Делали временную регистрацию ,все эти годы снимаем жилье.родилась третья дочь ,нам дали статус многодетные .С завершением временной регистрации ,св-во о многодетности заканчивается.и так по нрврй,регистрацию продлил и опять кучу бумаг начинаешь собирать,оформлять...В 2019 г только я одна сделала себе постоянную прописку у родственников мужа ,детям побоялись делать. А в мае 2020 года я выписалась , у деток уже в арте закончилась временная регистрация .и последней выпиской я встала на учет на Тамбовской в центр бомжей.Нам сделали карточку,что там числимся.по ней я оформила ежемесячное пособие на старших по 900 р и на малую на детскую карту 1000,на остальные пособия отказ пришел и так же на оформление св -ва о многодетности.В конце сентября я оформила временную регистрацию у знакомых ( скажу честно -никто не желает регистрировать чужих у себя,найти таких людей сложно) получив ее,оформила сразу св-во ,выплаты на школьников ,питание в школе и проезд бесплатно днтям...собираю документы на получения многодетным жилье,субсидию, хоть любую помощь от государства в приобретение жилья,так как мне одной с тремя детьми не купить.Позвонили с Тамбовской ,сказали сняться с их учета ,так как сделали временную регистрацию ,либо остаться у них ,а со временной сняться., с их гарантией 5 лет учета можно подать на жилье ...через пять лет у меня старшая будет совершеннолетняя и статус многодетности закончится.Но с их бумажкой у меня опять пропадет многодетность, в школу ,сад нет регистрации ,которую просят всегда.Я не понимаю как быть? Мне надо докащать 10 лет проживания в Питере,бумаг у меня много, нокак правильно сделать? Сначала в суд подать ,чтоб доказали наше проживание и с этим решением уже в жилищную комиссию? Либо к ним со всеми бумагами что есть,а там что скажут? И вообще есть ли шанс получить что то в нашей ситуации? Стоит ли пробывать?спасибо за ответ.
, вопрос №2891328, Надежда, г. Санкт-Петербург
Все
Раюотодатель требует регистрацию по месту жительства
Я гражданин Беларуси, в компании работаю почти год, и у меня закончилась временная регистрация. Сейчас работодатель требует ее, от меня. обязан ли я ее делать, или работодатель должен зарегистрировать меня по месту работы?
, вопрос №2883896, Артем, г. Москва
Гражданское право
Временная регистрация закончилась, по новой не зарегистрировался, как понудить зарегистрироваться?
Добрый день. У гражданина РФ закончилась временная регистрация, по новой он не зарегистрировался Проживает предположительно в Москве и не имеет регистрации уже несколько лет. Он ИП. Приставы приходят по адресу предыдущей, уже недействительной регистрации. Как понудить его зарегистрироваться по другому адресу?
, вопрос №2828263, Эдуард, г. Москва
Гражданское право
Закончилась временная регистрация
Здравствуйте. Подскажите что будет если у меня закончилась временная регистрация? Будет ли штраф если меня остановит сотрудник полиции или мне даётся 90 дней на продление или получение новой временной регистрации? Я в московской области Россиянин.
, вопрос №2763066, Аркадий, г. Домодедово
Гражданское право
Как получить пособие на детей?
Добрый день. После развода живу в квартире мужа. С детьми. Занимаюсь детьми. В марте закончилась временная регистрация. Бывший муж не хочет делать мне новую. При том, что дети в этой квартире прописаны. А моя постоянная прописка - в другом городе. Сейчас делаю запрос в социальную службу - о пособиях на детей. И там требуется справка о том, что мы проживаем с детьми вместе. Как мне быть?
, вопрос №2745427, Юлия, г. Екатеринбург
Миграционное право
Урегулирование ситуации с получением РВП и продлением регистрации при карантине
Здравствуйте. 23 марта закончилась временная регистрация, позвонила инспектору УФМС. Она сказала будем ждать РВП. На сайте подтверждение пришло 25. Но из-за карантина нет возможности поставить. Т.к они не работают. И выехать в РК не можем тк закрыта граница
, вопрос №2735424, Наталья, г. Москва
Миграционное право
Можно ли мне пересечь границу с ребенком, если я жду РВП?
Здравствуйте. Я жду РВП, подала 15 октября. У ребенка вышли сроки миграционка и закончилась временная регистрация. Отдала на продление временной регистрации ребенка документы, но попался не совестливый человек, затянул со временем и вышли сроки. Что теперь делать не знаю. Можно ли мне пересечь границу с ребенком (4года) когда я жду РВП? Обязательно при просроченной миграционка пересекать границу с Украиной, если мы из Украины? Или можно в любом месте пересечь?
, вопрос №2589796, Евгения, г. Сочи
Административное право
Предусмотрен ли штраф за отсутствие временной регистрации в течение месяца?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будет ли штраф, если сегодня закончилась временная регистрация у матери и несовершеннолетнего ребенка, а сделать прописку она сможет в течение/через месяц, в связи с оформлением новой квартиры в собственность? Спасибо
, вопрос №2527060, Зулия, г. Ханты-Мансийск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.08.2023