Оплатить наложенный на вас административный штраф можно в любом отделении любого банка, для этого покажите кассиру постановление о наложении на вас штрафа, кассир сама заполнит квитанцию и примет денежные средства.

Можно попросить другого человека, чтобы он заплатил за вас. Покажите ему постановление о наложении штрафа, в нем есть УИН (номер 20 цифр). Человек войдет в свое приложение банка или в Госуслуги, введет эти цифры и заплатит штраф.

Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!