Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забрать документы из колледжа

Последние вопросы по теме «забрать документы из колледжа»

Фильтры
Получение образования
Можно ли забрать документы из колледжа и поступить в другой в следующем году?
Здравствуйте, мне 17 лет, хочу забрать документы из колледжа, родители тоже не против и готовы пойти мне навстречу. Но поступить в другое учебное заведение я могу теперь только в следующем году, не будет ли у меня проблем с тем, чтобы забрать документы сейчас и просто ждать следующего года, так как колледж мне не нравится
, вопрос №2516238, Нина, г. Великий Новгород
Защита прав призывников
Как не потерять отсрочку от армии при переходе из колледжа в ВУЗ?
Я собираюсь досдавать обществознание, сейчас я учусь в колледже. Могу ли я после сдачи Обществознания забрать документы из колледжа и отдать их в ВУЗ, при этом не потеряв отсрочки?
, вопрос №2512547, Евгений, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Как забрать документы из колледжа?
Здравствуйте. Нам с родителями не отдают мои документы из колледжа. Мне 16 лет хочу забрать документы и поступить в следующем году в другой колледж т.к все места в этом году заняты в том колледже в который я хочу поступить.. сказали если я ни куда не переведусь (а я не хочу не куда переводится тем более на ту профессию которую я не-хочу) то меня переведут в спец.школу которая находится в 100км от моего города... Как мне забрать документы в таком случае?
, вопрос №2508643, Максим, п. Караганда
Гражданское право
Не могу забрать документы из колледжа, так как начальство затягивает сроки подписания
Здравствуйте,не могу забрать документы из своего колледжа Написала заявление на отчисление,но начальство кормит завтраками и оттягивают момент с подписанием. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №2503540, дарья, г. Мурманск
Гарантии, льготы, компенсации
Можно ли забрать документы из колледжа и поступить на следующий год на бюджет?
Можно ли забрать документы из колледжа и поступить через год в него же на бюджет,как и раньше?Я слышал,что возможности такой нет,правда ли?
, вопрос №2498502, Эдуард, г. Ростов-на-Дону
Получение образования
Как забрать документы из колледжа, если мне 18 лет?
Я хочу забрать документы из колледжа,мне 18 лет,причина-не понравилось учебное заведение,нужно подать заявление на отчисление и всё?
, вопрос №2498117, Михаил, г. Екатеринбург
Все
Отчислиться из колледжа по собственному желанию
Здравствуйте, могу ли я забрать документы из колледжа, в котором проучилась всего год (оставшееся время обучение ещё год, но я не хочу дальше обучаться этой профессии), пересдать экзамены ЕГЭ и поступить в ВУЗ на бюджетной основе?
, вопрос №2496443, Александра, г. Санкт-Петербург
Получение образования
Могу ли я забрать документы из колледжа без последствий, если мне нет 18 лет?
Могу ли я забрать документы из колледжа, если мне нет 18 без последствий? В интернете пишут, что забрать документы могу только с одним из законных представителей, но у нас с ними разногласия и они отказываются идти со мной (до 18 полгода, не хочу столько учиться там) С переводом те же условия
, вопрос №2493584, Любовь Курасова,
Получение образования
Могу ли я нигде не учиться после 9 класса?
Как забрать документы из колледжа. Могу ли я нигде не учиться после 9 класса?????????????????????????? Как забрать документы из колледжа. Могу ли я нигде не учиться после 9 класса??????????????????????????
, вопрос №2485230, Анастасия, п. Татарка
Получение образования
Как вернуть документы из колледжа?
Здравствуйте! Хотим с родителями забрать документы из колледжа. Когда приехали туда с этим требованием сказали, что отдадут документы после справки, что меня принимает другое учебное учреждение. Что делать?
, вопрос №2403756, Дарья, г. Тула
Получение образования
Могу я поступить на бюджет в ВУЗ после колледжа?
Здравствуйте. После 11 класса(в этом году) поступаю в колледж, но хочу зарегестрироваться на сдачу егэ в следующем году, сдать его, забрать документы из колледжа и подать в высшее учебное заведение(в этом году не получится по семейным обстоятельствам, а дома сидеть не вариант). Могу я поступить на бюджет в этом случае, если балы позволят?
, вопрос №2394180, Кристина, г. Воронеж
Получение образования
Обязан ли я вернуть стипендию, если забираю документы из колледжа?
Доброго времени суток. Я пол года назад решил что продолжать учиться не хочу(4 курс, последний.). Не писал дипломную работу даже. Хочу забрать документы из колледжа. Будут ли какие то последствия? ( требования о возврате стипендии?) и что вообще надо для того что бы уйти из колледжа
, вопрос №2393288, Анатолий, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Мне надо как то оттянуть время до конца призыва?
Предоставляется ли новая отсрочка/ или же продлевается старая при смене колледжа? Я ушел из школы после 10 класса. Сейчас мне 18 лет и я годен в армию. На данный момент я учусь в колледже на 2 курсе, отсрочку из колледжа взял до конца обучение (3 года 10 месяцев), Сейчас в конце года, я начал понимать, что обущаюсь не по своей специальности, и не смогу завершить обучение до конца (не моя профессия), я перестал ходить в колледж и решил его сменить. 1. Я хочу понять, как мне правильнее поступить в данной ситуации чтобы не пойти в армию в текущий призыв и обучаться уже в новом колледже используя отсрочку по учебе из него. (где срок обучения так же 3 года 10 месяцев) 2. Мне надо как то оттянуть время до конца призыва? (15 июля) или же можно прямо сейчас забрать документы из колледжа в котором сейчас обучаюсь (написать заявление об уходе),будет ли у меня время на поступление в другой колледж? не заберут ли в этот промежуток времени в армию, и будет ли мне предоставлена новая отсрочка/или же продлена старая до завершения обучения в новом колледже? 3."Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином по основаниям, предусмотренным настоящим абзацем, только при условии, если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данной образовательной организации или в образовательной организации, из которой осуществлен перевод, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год" - Т.е если у меня сейчас есть отсрочка до конца обучения (3 года 10 месяцев) в первом техникуме, но я ухожу из него, подаю документы на поступление в другой техникум где срок обучения 3 года 10 месяцев, и меня принимают сразу же на второй курс? (ведь в этом колледже так же как и в моем - 1 курс это база 10-11 класса) В итоге получается так?: у меня сейчас отсрочка 3 года 10 месяцев, срок обучения в новом техникуме так же 3 года 10 месяцев, но я сейчас уже на втром курсе (-1 год отсрочки), поступаюв новый колледж сразу же на второй курс (ведь в этом колледже так же как и в моем - 1 курс это база 10-11 класса) Получается что срок отсрочки увеличивается как раз на год что и предусматривается законом: ."Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином по основаниям, предусмотренным настоящим абзацем, только при условии, если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данной образовательной организации или в образовательной организации, из которой осуществлен перевод, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год"
, вопрос №2392306, Виталий, г. Саранск
Получение образования
Возможно ли без студенческого билета забрать документы из колледжа?
Потерян студенческие билет и без него не отдают аттестат в колледже, как его забрать? И возможно ли вообще без него забрать документы из колледжа?
, вопрос №2392192, Анна, г. Киров
Все
Хочу забрать документы по почте
Здравствуйте.Хочу забрать документы из колледжа по почте.В феврале 2018 гола писала заявление об отчислении из колледжа по собственному желанию,но документы так не забрала.Скажите,куда мне обратиться?В какое отделение почтовой связи?
, вопрос №2382445, Анна, г. Ульяновск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.09.2019