Добрый день,
Дочка сможет самостоятельно забрать документы из колледжа, когда станет совершеннолетней. Называется досрочное прекращение образовательных отношений по желанию студента. После какого класса поступила роли не играет, так же как и то, на каком курсе учиться.
Сегодня (дочка еще несовершеннолетняя) досрочно прекратить отношения с колледжем можете Вы, т.е. ее мама, по собственному желанию.
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).
Согласно Конституции РФ 12.12.1993, с учетом поправок (ч. 4 ст. 43).
обязательным образованием является основное общее образование. Ваша дочка его получила.
Учиться ли дальше — Вы и Ваша дочь решаете самостоятельно.
С уважением,