Могу ли я забрать документы из колледжа, если меня пока что никуда не приняли?

Хочу забрать документы.

Могу ли я забрать документы из колледжа если меня пока что никуда не приняли.

, Наталья, г. Екатеринбург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете досрочно прекратить образовательные отношения с колледжем по собственному желанию или по желанию родителей, если Вы еще несовершеннолетняя.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).

 если меня пока что никуда не приняли.

Данный факт к в.у. обстоятельствам (забрать документы из колледжа) не относится.

С уважением,