Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заблокировали кредитный счет

Последние вопросы по теме «заблокировали кредитный счет»

Фильтры
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы заблокировать счёт кредитной карты?
скажите пожалуйста могут ли судебные приставы заблокировать счет кредитной карты и забрать денежные средства внесенные на карту в счет очередного платежа что делать и куда обращаться?
, вопрос №1189551, Игорь, г. Химки
Взыскание задолженности
Судебный пристав заблокировал кредитную карту и снял с кредитного счёта деньги, что и как делать?
Пристав полгода назад арестовал мою кредитную карту ВТБ24 в г.Челябинск. Я стал оплачивать ежемесячный платёж по кредиту через кассу банка внося деньги по кредиту на счёт. В этом месяце мне позвоили из банка и сообщили, что у меня образовалась задолженность по кредиту , так как была списана сумма в пользу судебного пристава. Вопрос - правомерны ли действия судебного пристава и как обжаловать их действия и вернуть средства снятые с кредитного счёта? C уважением, Константин.
, вопрос №1171835, Константин, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Банк требует деньги по заблокированной карте
Здравствуйте.Ситуация такая. В 2013 году брала телефон в кредит, выдали кредитную карту МТС. Кредит оплатила. Потом в 2014 году прислали смс о задолженности за обслуживание карты и счета. Оплатила и заблокировала карту в 2014 году. С тех пор звонили и сказали что карта не заблокирована и требуется оплатить еще денег. Я оплатила и позвонила, чтобы карту заблокировали. Мне сказали, что карта и так заблокирована. Теперь опять звонят и требуют деньги за смс обслуживание и обслуживание счета. И сказали, что когда закончится срок карты, что за обслуживание счета я все равно должна платить. А закрыть счет они отказываются, пока я не погашу задолженность. А я не хочу. Я не пользуюсь картой. Законны ли требования банка? Документов нет, а они по почте не предоставляют ни выписки ничего другого. Спасибо за ответ.
, вопрос №1020040, Татьяна, г. Калуга
Взыскание задолженности
Помогите пожалуйста
Здравствуйте У меня заблокировали кредитный счет в банке судебным приставом исполнителем из-за неоплаченного штрафа. После оплаты выдали постановление которые я отнес в банк, но банк не разблокировал мой счет, объясняя это тем что судебный пристав не предоставлял такой информации. как быть что делать в банке идет пеня. мое семь это наносит существенный убыток. спасиббо
, вопрос №739400, Александр, г. Горно-Алтайск
Гражданское право
Блокировка кредитного счета
Здравствуйте!Есть решение суда по взысканию с меня задолженности по ЖКХ. Юрист ДЭЗа , не обращаясь к судебным приставам пошел прямиком в банк, банк по решению суда заблокировал все счета, в том числе и кредитный. Возможно ли разблокировать этот счет?Если да, то как?
, вопрос №722506, Екатерина, г. Москва
Взыскание задолженности
Заблокирована кредитная карта
Здравствуйте,суд.пристав заблокировал все мои счета в том числе и кредитный,за не уплату налога,погашать долг я пока что могу,а пользоваться нет.Насколько я знаю это не законно.Сейчас я собираюсь пойти к СП может ли он задержать меня?И обязан ли он разблокировать кредитный счёт?Как можно трактовать его действия по закону в мою пользу,есть какие-нибудь статьи по конституции,гражданскому кодексу?
, вопрос №501855, Игорь, г. Уфа
Конституционное право
Блокировка кредитного счета приставами
судебные приставы заблокировали кредитный и ссудный счет по моему кредиту по постановлению в сбербанке по сроку не смогла оплатить кредит идет просрочка сдала снятие ареста в банк сделала отметку банка сказали ждитя еще 3 дня. приставы сказали что при получении письма с банка о счетах отметки о том что это счет ссудный и кредитный небыло. хочу подать в суд на сбер, расскажите какие документы я должна собрать и предоставить в суд. и какая практика уже есть
, вопрос №367141, лана, г. Минеральные Воды
500 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Законно ли судебные приставы арестовали счет моего кредита и что делать?
Здравствуйте, меня зовут Николай. Скажите, законно ли поступают приставы? Меня осудили по ст.260.ч3, спилил дерево (дуб) рядом с домом, дали штраф 200000 т.р. Я работаю официально, зарплата моя 7000 т.р, они с меня удерживают 50%, но у меня была задолженность по пенсионному фонду 15000 т.р. Решение суда о возмещении 15000 т.р есть у приставов и все мои координаты работы тоже есть. 2 месяца назад я взял потребительский кредит в Альфа банке и платил без просрочки, а сегодня позвонили с банка и сообщили, что мой счет в банке блокирован приставами и все деньги которые я вношу уходят приставам, а по банку получается просрочка. Как быть и законно ли это?
, вопрос №288692, николай, г. Калининград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.05.2016