Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена хочет развода

Последние вопросы по теме «жена хочет развода»

Фильтры
Право собственности
Жена после развода не хочет покидать мой дом
9 лет назад я развёлся со своей женой и суд разрешил ей проживать в моём доме до совершеннолетия нашего сына. сыну уже 18,женился и живёт у жены в квартире. а его мать(моя бывшая жена)несобирается уходить из моего дома. как мне лучьше поступить?
, вопрос №1077962, алексей, г. Радужный
Заключение и расторжение брака
С кем останется ребенок после развода, если жена не работает?
Здравствуйте! Дело с женой идет к разводу! На данный момент жена не работает уже 2 года (наверное просто не хочет). Я работаю-хорошо зарабатываю. Детей 2-е (сын и дочь) , совместных один ребенок (дочь). Жена хочет уехать жить в деревню к родителям и забрать ребенка(дочь), подать на элементы. Могу ли я рассчитывать на то, что в суде ребенка(дочь) присудят жить со мной?
, вопрос №1076115, Александр, г. Архангельск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Какие последствия, если жена подаёт на развод?
Здравствуйте! Жена хочет подавать на развод. Есть двое несовершеннолетних детей. Делить имущество она не хочет, вплоть до того, что сама готова уйти на съёмную квартиру с детьми. Из имущества: дом, купленный не материнский капитал, плюс я ещё выплачиваю за него недостающую часть суммы в рассрочку и автомобиль. Вопрос таков, если я развожусь с ней и после подписания документов мы становимся чужими людьми-то какие в дальнейшем после этого она может учинить мне препятствия по жизни? На алименты подавать она не собирается, рассчитывая на мою ответственность. Заранее благодарю!
, вопрос №1069164, Юрий, г. Новопавловск
Заключение и расторжение брака
Жена хочет развестись из-за моих долгов, можно ли этому воспрепятствовать?
Добрый день мы с женой в браке 1,5 года она решила подать на развод и на алименты ребёнку 2 года, разводиться решила из за моих долго которые я набрал и не могу сам выбраться из низ, она помогать не собирается хочет избавиться от них путём развода, что можно сделать чтобы развод не состоялся?
, вопрос №1047587, Олег, г. Екатеринбург
400 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Почему жена настаивает на разводе, и заставляет это сделать меня?
Добрый вечер. Меня зовут Константин. Мой вопрос следующего характера. Жена настаивает на разводе, причем обвиняет меня во всех смертных грехах. Хотя именно я хочу сохранить семью. Но на развод просит подать меня. Вопрос: Почему сама не подаст на развод? В чем тут подвох? У нас есть совместный ребенок, сын 4 года. Она год назад загуляла с один своим воздыхателем. Я её уличил, но простил и она обещала все отношения прекратить, хотя слова не сдержала. Стала раздражительной нервной и постоянно срывается на меня. Сейчас уже ушла на квартиру жить уже как два месяца. Я не хочу с ней разводится, делаю все возможное чтобы спасти семью, а она смеется над моими попытками. Но возвращаюсь к вопросу - Почему тогда сама не подаст на развод? А настойчиво просит это сделать меня.
, вопрос №1013124, Константин, г. Серов
Заключение и расторжение брака
Можно ли получить развод гражданам Украины в РФ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли получить развод гражданам Украины в РФ . Детей нет, жена хочет развод я против . Она может без моего согласия и присутствия это провернуть? В данный момент нахожусь в Луганске .
, вопрос №983456, евгений, г. Воронеж
Заключение и расторжение брака
Можно ли получить развод гражданам Украины в России?
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли получить развод гражданам Украины в РФ . Жена хочет развод я против . Она может без моего согласия и присутствия это провернуть?
, вопрос №982493, евгений,
Заключение и расторжение брака
Произойдет ли бракоразводный процесс при несогласии одного из супругов?
Жена подала заявление на развод, я против. Нас все равно разведут? Доч 3 года. Как мне сделать , чтоб нас не развели.
, вопрос №980104, виталий, г. Хабаровск
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака во время нахождения в декрете супруга
Добрый день. Я ( муж)нахожусь в декретном отпуске( по уходу за ребенком), но работаю на пол ставки. С ребенком сидят бабушки( ему 11 месяцев). Жена хочет развод. По закону с кем должен остатся ребенок в таком случае?
, вопрос №912855, Vlad, г. Владимир
Семейное право
Жена хочет развестись
жена хочет развестись, говорит что после развода будем жить вместе.Она не работает, дом общий, у нас дочь 5 лет. Каковы у меня шансы того что если мы не будем жить вместе, оставить дочь себе? Я очень люблю дочь и супругу.
, вопрос №836390, Сергей, г. Барнаул
Семейное право
Развод с женой
Здравствуйте, ув.Юристы! Мой вопрос заключается в том, что моя жена мне изменила. я хочу развестись но она хочет забрать у меня детей(2-е несовершеннолетних) и дом(куплен мною лично, вне брака). Может ли она сделать это в суде? И как мне поступить в данной ситуации??
, вопрос №821135, Владимир, г. Москва
Семейное право
Хочу развестись с женой и оставить с собой детей
Добрый вечер. Устал от постоянных скандалов с женой. У нас двое детей - дочь 5 лет и сын 1,5 года. Хочу развестись и оставить детей. Как поступить?
, вопрос №802002, Евгений, г. Ижевск
Заключение и расторжение брака
Жена после развода хочет остаться жить моей квартире
Добрый день, проблема такова, супруга собирается развестись со мной у нас есть 2 летний общий малыш и ее дочь от другого брака на меня никак не записанная,живем в моей квартире, квартира приватизированна на меня, ребенок тоже прописан в моей квартире, у жены временная регистрация на 5 лет у ее дочери тоже. После развода жена планирует остаться жить в моей квартире. Могу ли я как то препятствовать этому?
, вопрос №769966, Антон, г. Москва
Заключение и расторжение брака
После развода бывшая хочет увезти детей в другой город
Развожусь с супругой, у нас двое маленьких детей, она познакомилась в интернете с парнем из Самары и на новый год ездила к нему на несколько дней, теперь хочет переехать к нему жить и забрать детей, вопрос: "как воспрепятствовать увозу детей?"
, вопрос №755681, Борис, г. Уфа
Все
Что делать
Жена хочет развестись. Квартира находится у меня в собственности. Но она беременна. после развода с квартирой что будет я ее делить буду в ребенком или могу просто прописать?
, вопрос №744198, Федор, г. Орск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 20.01.2017