Развод с женой

Здравствуйте, ув.Юристы! Мой вопрос заключается в том, что моя жена мне изменила. я хочу развестись но она хочет забрать у меня детей(2-е несовершеннолетних) и дом(куплен мною лично, вне брака). Может ли она сделать это в суде? И как мне поступить в данной ситуации??

, Владимир, г. Москва
Черный Андрей Партнер
Юрист, г. Ижевск

Добрый день. Доказать как либо измену — крайне сложно, но можно. Необходимо свидетели а также подтверждающие факты. По поводу Вашего дома, то у нее не получится у вас его забрать, надеюсь у нее нет доли в нем? Если нет, то Данное имущество не совместно нажитое, а приобретенное еще до брака, в таком случае дом останется у Вас.