Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если отец не платит алименты

Последние вопросы по теме «если отец не платит алименты»

Фильтры
Все
Куда обращаться по невыплате алиментов
Куда мне обращаться если бывший муж не платит алименты уже 4 года.Изначально подавала на алименты в судебные приставы.Могу ли я лишить его родительских прав или отцовства?Спасибо
, вопрос №674104, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Нужно ли платить алименты если мать не дает видится ребенком?
Здравствуйте. Бывшая жена моего мужа подала на алименты, он сейчас временно не работает. Выплачивает на ребенка сколько может. Банк, в котором раньше муж получал зарплату снимает ежемесячно с карточки сумму в размере прож.минимума, уже на карте долг. Но в ответ бывшая жена не дает уже более 6 лет видится отцу с ребенком. Всячески препятствует.У нас тоже ребенок. Что возможно сделать в этой ситуации? Спасибо.
, вопрос №670066, Светлана, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Взыскание долга за квартиру если я там не живу, живет отец и не платит
Здравствуйте. Я живу с мужем и ребенком в квартире мужа уже 4года, а прописана с отцом в другой, отец главный квартиросьемщик. Я после декрета вышла на работу пошла за зарплатой, а у меня на карточке минус111тысяч рублей. Оказалось что отец не платил за квартиру и не работает. Они взыскали с меня полностью всю зарплату. Почему так? Что делать? Почему я должна платить за то чем не пользуюсь уже 4 года. У меня маленький ребенок и кредит. Зарплата 17тысяч. Как разменять квартиру, если отец не хочет. Я не могу отдавать всю зарплату за долг отца, я согласна платить за себя.
, вопрос №653894, Анна, г. Мурманск
Алименты
Не платит алименты больше 3 лет
Гражданский муж не платит больше 3 лет. Как быть. Могу ли я написать заявление в ОВД по месту пребывания,.Решения суда выносилось тут же где проживаю на данный момент.
, вопрос №649198, Наталья, г. Астрахань
Гражданское право
Лишат ли моего бывшего мужа родительских прав, отцовства если он?
скажите пожалуйста лишат ли моего бывшего мужа родительских прав, отцовства если отец не платит алименты своему ребенку с момента его рождения уже 6 лет, не участвует в жизни ребенка вообще ни как, и еще сейчас на данный момент он сидит в тюрьме уже не первый раз
, вопрос №637002, Юля, г. Самара
Алименты
Имеет ли право муж видеть дочь, если не платит алименты?
Доброе утро! Не живем с гражданским мужем год, осталась дочь 4 года. На алименты я не подавала, он платит сам с непостоянной периодичностью. Имеет ли он право видеть дочь, если я ему запрещаю, основываясь на страхе за своего ребенка (так как раньше он употреблял наркотики). Легко ли лишить его родительских прав, если в браке официальном мы не были, но в свидетельстве о рождении у дочери он указан отцом, и дополнительное св.-во об установлении отцовства имеется. Заранее спасибо!
, вопрос №629153, Алена, г. Новочеркасск
Алименты
Что мне делать если бывший муж не платит алименты
здравствуйте,меня зовут маргарита. скажите пожалуйста что мне делать если бывший муж не платит алименты.он ни где не работает могу ли я вообще дождаться их или пока он ни где не работает он их платить не будет.он уже задолжал за полтора месяца.и подскажите куда можно обратится по поводу моего вопроса заданного.и еще такой вопрос,мне на ребенка нужны справки с места работы бывшего мужа на детские,но он их не дает и отказывается их брать и давать что мне делать.как никак хоть 200 рублей детских но деньги я их боюсь потерять я и так в этом месяце их уже не было.кудаможно обратиться на что я могу рассчитывать.спасибо за помощьза ранннее
, вопрос №626649, Маргарита, г. Новозыбков
Алименты
Отец ребенка не платит алименты
Доброго времени суток! Отец моего второго ребенка не платит алименты на ребенка. Между нами в 2012 году было заключено соглашение об уплате алиментов на содержание ребенка в размере 10 000 рублей. Отец ребенка оплачивал в течении 2- х месяцев, после чего прекратил оплату. В данный момент он работает не официально, ни где не прописан, у судебных приставов находится в розыске. Хочу подать в суд на алименты и лишить его родительских прав. Проживаем в разных регионах и возникают проблемы, например при продаже квартиры(доля собственности у ребенка и надо согласие отца) и др. могу ли я лишить его родительских прав и как то добиться оплаты алиментов?
, вопрос №618644, Светлана, г. Новосибирск
Взыскание задолженности
Не выплаченные алименты
за несколько лет до совершеннолетия отец не выплачивал алименты.Можно ли их потребовать через суд и возможна ли их выплата?
, вопрос №613191, надежда, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Запрет на общение с ребенком отца неплательщика алиментов
на протяжении уже нескольких лет,отец ребёнка не платит алименты,могу ли я ограничить общение его с ребёнком?в последнее время участились звонки в нетрезвом состоянии и просьбе о встречи с ребёнком.
, вопрос №611972, Ирина, г. Архангельск
Алименты
Что делать, если отец не платит алименты, Выплачивает ли государство социальные алименты
Здравствуйте! Слышала, что вышел закон по которому государство платит социальные алименты за должника, если отец ребенка не платит! Так ли это?
, вопрос №602582, Наталья, г. Элиста
Алименты
Куда обратится если не платят алименты
муж не платит алименты.на работе он числится но 5 месяцев не ходит на работу.как быть куда обращатся?
, вопрос №567033, светлана, г. Энгельс
Алименты
Если бывший муж не платит алименты.Как быть?
Муж не платит алименты уже несколько лет.Ходила к судебным приставам,то они не знали где он проживает,я дала им его адрес.Все бесполезно,у него уже вырос такой долг.......Что делать?
, вопрос №543533, Татьяна, г. Златоуст
Семейное право
Что делать если бывший муж не платит элементы,издевается как мораль так и физически надо мной детьми?
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь! Я разведена с мужем уже почти год,но нам приходится жить с ним в одном доме,у нас двое детей ,одна из них совершеннолетняя и имеет маленького ребенка. Он регулярно пьет,нигде не работает,оскорбляет нас,подымает руку,угрожает убийством,постоянно нас выгоняет с дома,я подала на элементы,но он ничего не выплачивает,мы не можем ничего с ним сделать,он грубо говоря сидит на нашей шее в свое удовольствие,а мы мучаемся. Подскажите пожалуйста,что нам можно сделать,к кому обратиться,ведь такой человек может и убить.
, вопрос №499116, Ирина, г. Зеленокумск
Алименты
Какой штраф должнику если он не платит алименты?
Здравствуйте.... Скажите пожалуйста я развелась уже давно, алименты получала сначала когда Бывший работал, потом не платил, договорились что он будет платить по 2т.р каждый месяц, платил, потом 2 месяца молчок, я Объясните мне пожалуйста?
, вопрос №470936, Татьяна, г. Челябинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 03.01.2015