Взыскание долга за квартиру если я там не живу, живет отец и не платит
Здравствуйте. Я живу с мужем и ребенком в квартире мужа уже 4года, а прописана с отцом в другой, отец главный квартиросьемщик. Я после декрета вышла на работу пошла за зарплатой, а у меня на карточке минус111тысяч рублей. Оказалось что отец не платил за квартиру и не работает. Они взыскали с меня полностью всю зарплату. Почему так? Что делать? Почему я должна платить за то чем не пользуюсь уже 4 года. У меня маленький ребенок и кредит. Зарплата 17тысяч. Как разменять квартиру, если отец не хочет. Я не могу отдавать всю зарплату за долг отца, я согласна платить за себя.

Как разменять квартиру если он не хочет?
Муниципальную квартиру очень сложно разменять и вряд ли ее разменяют на это должны быть веские основания.