Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До скольки лет платятся алименты

Последние вопросы по теме «до скольки лет платятся алименты»

Фильтры
Алименты
До какого возраста платятся алименты на ребёнка?
Здравствуйте! Я бы хотела узнать, до скольки лет платят алименты на ребёнка? По-моему до 18 лет, если я не ошибаюсь?
, вопрос №2549043, Таня Лукина, рп. Вахтан
Алименты
Возможно ли получение алиментов, если ребенку больше 18 лет, но он учится?
Здравствуйте? До скольки лет платят алименты на ребёнка? До тех пор пока он сам не будет работать или до 18 лет?
, вопрос №2539967, Таня Лукина, рп. Вахтан
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Военное право
До скольки лет возможны военным командировки за рубеж?
Отца отправили в Сирию в 45 лет поэтому интересует вопрос. До скольки лет возможны военным командировки за рубеж?Что может стать препятствием для неё.
, вопрос №2161086, Сергей, г. Хабаровск
Пенсии и пособия
До какого возраста выплачивают социальную стипендию?
в 22 поступила в институт как ребенок сирота. Выплачивают стипендию социальную еще 4 года учиться до скольки будут платить лет?
, вопрос №2109574, Анюта Богомягкова, г. Пермь
Семейное право
С какого возраста учитывается мнение ребенка по поводу общения с родителями?
Добрый день! Ооочень нужна консультация. Брат в разводе с женой. Жена не дает ребенка. Сейчас нанят адвокат для решения этого вопроса. Пока идет дело к суду, люди из опеки приезжали смотреть куда отец будет забирать ребенка, но сегодня позвонил адвокат и сказал что опека общались с ребенком, и ребенок сказал что не хочет видеться с отцом (ребенку 8 лет), и теперь отец не сможет забирать ребенка, а видеться с ним только в присутствии матери и в указанное время, несколько часов. Зная эту семейку, ребенка настроили против отца. (на новый год в садике отцу не позволили даже подарки подарить, и это не единственный случай, люди видели, люди знают) . Вопрос в том что ребенку то 8 лет, как учитывается мнение ребенка? Как добиться чтоб отец смог забирать свое дитя? Алименты платятся. Мать нигде не работает и не работала, живет на средства родителей. Мать этой бывшей жены когда то возили в псих больницу, не лады у нее с головой.
, вопрос №2079367, Екатерина, г. Краснодар
Исполнительное производство
В течение скольких дней после перечисления зарплаты выплачиваются алименты?
здравствуйте! у мужа зарплата 10 числа была,а алиментов до сих пор нет,в течении скольки дней переводятся денежные средства,спасибо
, вопрос №1969842, анна, г. Кимры
Алименты
До какого возраста выплачиваются алименты, если ребенок учится в колледже на дневном отделении?
Скажите до скольких лет платят алименты,если ребенок учиться на дневном обучении в колледже,но платно ребенку(17 лет),плата будет производиться до 23 лет?
, вопрос №1944725, Полина, г. Зеленоград
Алименты
Как долго выплачиваются алименты и в каких случаях их можно получать после 18 лет?
Здравствуйте !!! Скажите пожалуйста в каких случаях платятся алименты после 18-ти лет? (задолженности по алиментам у меня нет).Подскажите пожалуйста ? И сын (инвалидом не является ).но учится в колледже . Могут ли заставить платить дальше ? Заранее спасибо !!!
, вопрос №1899929, Андрей, г. Новоалександровск
Алименты
Как вернуть выплаченные алименты,если ребенок живет со мной?
мой сын живет со мной 4 месяца мать пропала, элементы переводят на счет матери , как вернуть деньги
, вопрос №1812215, Эдуард, г. Урай
Алименты
До скольки лет ребенка нужно выплачивать алименты?
Мой дочки исполняться 18 . Она обучается в колледже на очном отделении . Обязан ли я продолжить выплачивать алименты ? Или могу быть спокоен.
, вопрос №1812097, Александр, г. Москва
Алименты
Нужно ли платить алименты на ребенка,если ему исполняется 18 лет?
Мой дочки исполняться 18 . Она обучается в колледже на очном отделении . Обязан ли я продолжить выплачивать алименты ? Или могу быть спокоен.
, вопрос №1812096, Александр, г. Москва
Гражданское право
До какого возраста сына бывший муж будет платить алименты, если сын поступает в институт?
Здравствуйте! До скольки лет мой бывший муж будет платить алименты? Сейчас сыну 17 лет, в этом году поступаем в институт на очной форме обучения. Мн6е нужно будет повторно подавать в суд?
, вопрос №1673756, Татьтяна, г. Боготол
Усыновление, опека и попечительство
До какого возраста платят опекунские выплаты?
Здравствуйте,мне в июле исполняеться 17 лет,мой отец решил отказаться от меня,мамы нет,умерл. Стоит ли ему отказываться от меня, если мне через год 18??? До скольки лет платят опекунские,сколько времени займет эта процедура????
, вопрос №1664985, Алёна, г. Тюмень
Все
Выплата элементов
Добрый день подскажите пожалуйста, состоим в браке офиц, платит муж элементы от первого гражданского брака ребенку 25% от зп, до скольки лет платятся элементы? Если ребенок учится после наступления 18 лет все ровно платить элементы или нет? И при рождении у нас совместного ребенка будет ли снижен % элементов первому ребенку?
, вопрос №1616330, Юлия, г. Пермь
Алименты
Куда ещё обратиться, если ни разу не получала алиментов?
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Уже не знаю куда ещё обратиться. В декабре 2013г. отцу моих детей присудили выплату алиментов. Но к сожалению по настоящий момент я ни разу их не получала. Не однократно обращалась к приставам, сама узнавала, место работы, номер телефона должника и сообщала об этом приставам. Но всё безуспешно!!! В октябре этого года написала электронное обращение главному приставу г. Саратова по Саратовской области. Спустя чуть больше месяца мне пришло заказное письмо. В нём были даты, когда приставы проводили беседы с должником, когда предупреждали его об уголовной ответственности, когда отправляли его на биржу труда и т.д. То есть ничего конкретного мне не сообщили, это всё я так знала, т.к. неоднократно обращалась к приставам за помощью. Главному приставу я сообщила, в каком городе сейчас живёт и работает должник, его номер телефона, сказала, что у него есть счёт в банке, на который ему ежемесячно приходит компенсация из пенсионного фонда, как участнику боевых действий в Чечне. Но никто и пальцем не шевелит, чтобы заставить его выплачивать алименты. Сейчас пытаюсь узнать домашний адрес должника, но уже не знаю кому его сообщить. Подскажите, пожалуйста, куда и к кому мне обратиться, чтобы наконец начались выплаты? И ещё такой вопрос, до скольки лет выплачиваются алименты на детей? В данный момент оба сына учатся в техникумах, одному 16 лет, второму 17 лет. И если после того, как подойдёт время прекращения выплаты алиментов, что будет с той задолженностью, которая уже сейчас образовалась? Будет ли он её выплачивать или на этом всё завершится? Спасибо.
, вопрос №1463731, Анастасия Воронина, г. Саратов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 14.10.2019