Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор аренды автомобиля с правом выкупа

Последние вопросы по теме «договор аренды автомобиля с правом выкупа»

Фильтры
Договорное право
Мне нужна помощь в договоре аренды автомобиля с последующим выкупом автомобиля арендатором
Здравствуйте! Мне нужна помощь в договоре аренды автомобиля с последующим выкупом автомобиля арендатором. Я хочу сдать автомобиль на 6 месяцев после этого он должен выкупить у меня. ремонт автомобиля он должен оплачивать и делать сам. в случае расторжения договора арендатором он должен оплатить ущерб нанесенный автомобилю арендатором (Если ущерб нанесен). пожалуйста помогите.
, вопрос №603234, Авксентий, г. Якутск
Право собственности
Аренда с выкупом или Рассрочка
Здравствуйте. Хочу сдать своё авто стоимостью 100.000 руб частному лицу для такси на 6 мес с его ремонтом, с ежемесячными платежами по 30.000 рублей ( из них 15 это аренда и 15.000 руб выкуп самого авто). Через 6 мес общая сумма аренды + выкупа составит 180.000 руб. Как лучше и безопасней поступить ? Аренда с правом выкупа на 6 месяцев или Продать Авто в рассрочку на 6 месяцев подстраховав себя залогом этого же авто , и можно ли так сделать ? и вэтом случае ПТС останется у меня ?
, вопрос №576384, Павел Калинов, г. Владимир
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Договорное право
Аренда с правом выкупа
Я хотел заключить договор аренды с правом выкупа транспортного средства внес авансовый платеж до заключения договора на квитанции написано \"предварительный договор аренды\" после выяснилось, что судебный пристав наложил запрет на все действия с этим авто, еще пол-года назад, о чем в организации с которой я хотел заключать договор знали, но меня не поставили в известность, а деньги приняли. Как мне вернуть мои деньги. И можно ли рассматривать действия данной организации как мошенничество.
, вопрос №562187, Андрей, г. Иваново
Договорное право
Договор аренды авто с правом выкупа
сдала авто в аренду с правом выкупа,арендатор ударил машину делать отказывается и арендную плату ни разу не платит 2 месяца. Говорит забирай машину она мне не нужна.со мной встречи избегает и отдал ее какому-то знакомому своему вместе с ключами. Сегодня еду ее забирать,как выяснилось он ее отдал знакомому на хранение еще месяц назад,и считает что за последний месяц он мне ничего не должен за аренду т.к машиной не пользовался потому что разбил. За какой срок он должен внести аренд.плату если договор заключен на 1год и 7 месяцев.С момента подписания договора прошло 2 месяца,и ни одного платежа да еще и машина ударена у неизвестного мне человека стоит дома.
, вопрос №551020, Эльвира, г. Краснодар
Договорное право
Нарушение договора аренды с последующим выкупом
Здравствуйте. Такой вопрос. Может ли арендодатель не уведомив арендатора, забрать автомобиль без его согласия, при том, что был составлен договор аренды с последующим выкупом, так же был составлен акт приема-передачи машины. Договор еще имеет свою силу.
, вопрос №522431, Светлана, г. Новосибирск
Гражданское право
Аренда транспортного средства с последующим выкупом
Добрый день. Ответьте пожалуйста, я продаю грузовое авто по договору аренды транспортного средства с последующим выкупом, имеет ли покупатель право отказаться и вернуть мне авто, если из начально идет речь о последующем выкупе.
, вопрос №507070, Артем, г. Новокузнецк
Все
Договор аренды транспортного средства с правом выкупа
Здравствуйте. Был заключен договор аренды транспортного средства с правом выкупа, арендатор нарушил условия договора и перестал платить, арендодатель расторгнул договор проблема в том, что в договоре не прописана арендная плата, а только выкупная стоимость 1 140 000 руб, которая выплачивается в размере 30 тысяч рублей в месяц. В договоре не указано, в случае расторжения какая сумма возвращается.Теперь так как договор расторгнут, арендатор просит вернуть все сумму, какие у него шансы и какую сумму он может вернуть в судебном порядке?
, вопрос №409871, Кира, г. Казань
Конституционное право
Расторгнуть договор аренды автомобиля с правом выкупа
здравствуйте!скажите пожалуйста,отдал свой авто в аренду с правом выкупа,человек не платит уже 2 месяца.могу ли я расторгнуть договор?если могу придется ли отдавать ему деньги которые он мне платил в счёт выкупа?
, вопрос №384420, юра, г. Ростов-на-Дону
Договорное право
Договор аренды автомобиля с последующим выкупом
Договор аренды автомобиля с последующим выкупом. ПТС остается у арендодателя и он собственник. как будут решатся споры в случае ДТП, если например арендатор виноват, сумма ущерба составляет более суммы указанной в страховке. на ком лежит ответственность?
, вопрос №359223, Виктор, г. Красноярск
Все
Договор аренды автомобиля с последующим выкупом
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе. Я работаю в такси, взял машину по договору аренды с последующим выкупом. В договоре прописали, что выкуп возможен на любом этапе. Стоимость машину, указанная в договоре 450 тыс.руб. Договор заключен с директором фирмы, но эта машина взята фирмой в кредит, стоимость 650 тыс.руб., кредит еще не выплачен. Имею ли я право выкупить автомобиль, заплатив сумму указанную в договоре аренды и оформить ее на себя. Как быть с тем, что она в залоге у банка, кто будет платить разницу банку. Как мне быть, опасаюсь того, что деньги я отдам, а машину на себя не смогу оформить. Помогите.
, вопрос №181160, Олег, г. Анапа
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.11.2014