Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность с правом продажи

Последние вопросы по теме «доверенность с правом продажи»

Фильтры
Гражданское право
Могут ли люди, вписанные в генеральную доверенность с правом продажи, продать машину один другому?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в генеральной доверенности вписаны два человека с правом на продажу, может ли один другому продать данный автомобиль?
, вопрос №1627177, Антон, г. Москва
Нотариат
Какова цена оформления доверенности на авто с правом продажи?
Здравствуйте, помогите с вопросом. Нужно сделать доверенность от собственника машины, на другое лицо,с правом продажи. Сколько это примерно будет строить???
, вопрос №1577199, Ирина, г. Орел
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Продажа автомобиля по генеральной доверенности с правом перепродажи
Добрый вечер! Ситуация следующая - была у меня во владении машина по ген доверенности, с правом перепродажи. Соответственно авто был продан в срок действия доверенности,т.е. все законно по сути. Новый покупатель не переоформил на себя авто, а предыдущий владелец, на котором до сих пор висит машина, требует от меня уплаты налогов. Как лучше поступить в данной ситуации?
, вопрос №1539252, Ольга, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Можно ли выдать ген доверенность на автомобиль иностранцу?
Владелец авто(гражданин РФ) выдал ген. доверенность иностранцу А. Может ли А выдать доверенность с правом продажи иностранцу В.
, вопрос №1511339, Иван, г. Ростов-на-Дону
Нотариат
Можно ли составить доверенность, разрешающую продажу квартиры сестры?
Здравствуйте Ситуация такая : моя мать хочет оформить генеральную доверенность с правом продажи квартиры своей родной сестры,разумеется, с её полного согласия . В дальнейшем квартиру планируется продать мне . Закон не запрещает подобного ?
, вопрос №1496903, андрей, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как аннулировать регистрацию автомобиля после продажи, если я не могу лично присутствовать при этом?
Скажите пожалуйста, продали машину , в течении 10 дней новый владелец не переоформил авто, хочу аннулировать учет, но самостоятельно не имею возможности по причине службы в ВС РФ. Как лучше сделать данную процедуру? Оформить доверенность на человека на предоставление интересов или оформить генеральную доверенность с правом продажи и всех вытекающих? для дальнейшего снятия с учета. Могу ли я оформить генеральную доверенность после того как оформлен договор купли-продажи?
, вопрос №1485060, Владимир, г. Балаково
Автомобильное право
Могу ли я дать покупателю генеральную доверенность с правом продажи автомобиля?
здравствуйте. подскажите пожалуйста. у меня генеральная доверенность с правом продажи на авто. при продаже я могу дать генеральную доверенность с правом продажи покупателю? заранее спасибо.
, вопрос №1461041, Вячеслав, г. Москва
Автомобильное право
Какие права дает генеральная доверенность на автомобиль?
здравствуйте. вопрос вот какой : генеральная доверенность на автомобиль даёт ли право её обладателю переоформить машину на себя ?
, вопрос №1460994, андрей, г. Санкт-Петербург
Договорное право
Как узнать не отозвал ли хозяин доверенность?
Я гражданин ЛНР купил автомобиль у гражданина РФ.На мое имя была выдана генеральная доверенность с правом продажи,постановки и снятия с учета.Как узнать не отозвал ли хозяин доверенность?И могу ли я сам без хозяина снять машину с учета?
, вопрос №1454155, Инна,
Автомобильное право
Могу ли я продать автомобиль по генеральной доверенности?
Здравствуйте. Я у знакомого мне человека приобрел автомобиль, но оформлять его на себя не стал, а сделали генеральную доверенность с правом продажи автомобиля. Сейчас я хочу продать автомобиль, мне нужно его оформлять на себя? Или при продаже автомобиля ехать с покупателем в гаи , взяв при этом с собой доверенность? Спасибо за ответ
, вопрос №1450523, Антон, г. Магнитогорск
Нотариат
Генеральная доверенность на право наследства, с дальнейшей продажей наследуемого имущества
Добрый день!Умер родственник, я первый наследник.Подал документы на право наследования.Подходит время приезжать вступать в наследство,а я нахожусь в другом городе.Есть возможность приехать на один день, написать генеральною доверенность.Мне нужно, что бы человек, которому я доверяю ,проводил вместо меня сделки связанные с вступлением в наследство и дальней продажей имущества.Сколько для этого нужно доверенностей , одна или несколько?За какое время оформляются доверенность или доверенности?
, вопрос №1444212, Черников Николай, г. Москва
Автомобильное право
Может ли муж продать автомобиль, если договор купли-продажи составлен на жену?
Я купила автомобиль, была написана рукописная купле-продажа, на себя на учет я не ставила его, то есть владею автомобилем только по этой купле-продаже. могу ли я написать доверенность с правом продажи этой машины на своего мужа? Или может он может продать автомобиль без доверенности?
, вопрос №1429819, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Какие документы нужны для продажи автомобиля?
После смерти автовладельца в наследство автомобилем вступили его пожилые родители (мать и отец) в равных долях и выдали дочери (сестре умершего) доверенность с правом продажи автомобиля. Свидетельства и доверенность выдал нотариус. Дочь продала авто по договору-продажи, но в отделе ГИБДД доверенность с правом продажи не принимают, говорят, что нужен отказ от наследства в пользу одного из наследников. Какие всё-таки документы нужны для продажи автомобиля? Что делать?
, вопрос №1414120, Евгения, г. Москва
Нотариат
Генеральная доверенность с правом продажи автомобиля
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я оформить ген.доверенность на автомобиль, если: - я хозяйка авто, гражданка РФ, живу в СПб - доверенный (Гр.Украины), сам автомобиль и тех.паспорт на него находятся в г.Луганске. - тех.паспорт был оформлен на девичью фамилию, т.е.сейчас у меня другая фамилия Возможно ли оформить доверенность у нотариуса, если доверенный вышлет мне сканы документов по почте?
, вопрос №1402801, Юлия, г. Санкт-Петербург
Право собственности
Как признать мне сделку недействительной
у меня в собственности нежилое помещение .в 2015 году я даю доверенность с правом продажи.вторым лицом была совершена сделка ,но сделка меня не устраивает .может ли суд признать сделку недействительной,если в 2013 году на нежилое помещение был составлен мной договор дарения на третье лицо .но договор не зарегистрирован
, вопрос №1378772, Наталья Владимировна Цуркан, г. Саратов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 02.05.2017