Возможна ли продажа автомобиля, перешедшего во владение по генеральной доверенности?
Здравствуйте. Хочу продать автомобиль. Автомобиль был передан мне в собственность по ген.доверенности с правом продажи т/с. Кого вписывать в графу продавец в ДКП меня или владельца т/с, которым было передано т/с мне? должно ли где-нибудь в ДКП указываться, что авто на ген.доверенности? И нужна ли подпись бывшего владельца в договоре? Заранее спасибо.