Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Длительные свидания в ИК

Последние вопросы по теме «длительные свидания в ИК»

Фильтры
Уголовное право
Какие справки от врачей нужны для длительного свидания в ИК 19 города Казань?
Какие справки на длительное свидание нужны в ИК 19 город Казань от врачей..и сколько они действительны?
, вопрос №2456627, Екатерина, г. Ижевск
Уголовное право
Можно ли 15-летней получить длительное свидание с осужденным вместе с его матерью?
мне 15 и мой парень сел и мы с его мамлй собираемся на день рождения ехать в саратов на 33 на длительное раздрешат мне с ним увидиться и его маме или нет?
, вопрос №2185298, катя, г. Балаково
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Могут ли запретить длительные свидания, если осужденный болен туберкулезом?
Могут ли запретить родным (жене) в длительном свидании если осужденный болен туберкулезом и находиться в тюрьме ИК-3 в центральной больнице в туберкулезном отлелении , находиться там уде 4 месяца , заболевание не передает , форма заболевания закрытая . У осужденного общий режим в свиданиях не был ограничен .?? Подскажите пожалуйта как поступить ?!
, вопрос №2177707, Валения, г. Краснодар
Уголовное право
Как регламентируется процедура проведения личного досмотра перед свиданием с заключенным?
приехала вУИК 9 НА ДЛИТЕЛЬНОЕ СВИДАНИЕ к сыну.гле было предложено инспектором пройти личный досмотр .Меня завели в одну из комнат свиданий где я сняла рубашку для осмотра инспектор был без перчаток, после чего пришлось снимать трусы дважды инспектор проаоментировала тем что не рассмотрела боясь получить отказ в свидание я все требования исполнила.Но мое душевное состояние было на столько испорчен и унижено я с трудом взяла себя в руки чтоб не испортить своим настроением встречу с сыном. Существуют правовые акты личного досмотра ,есть в действиях этого инспектора нарушения?Спасибо
, вопрос №2162990, Наталья, г. Волгоград
Уголовное право
Правомерны ли действия сотрудников ИК в данной ситуации?
Добрый день. Была на длительном свидание. При личном досмотре меня заставили раздеться до гола и приседать. Другая женщина была возмущены, что ее заставили в таком виде делать наклоны в перед. Скажите, правомерны ли действия сотрудников ИК и куда обращаться с жалобой. Такое унижение не допустимо ни к кому.
, вопрос №2133563, Елена, г. Москва
Уголовное право
Как составить запрос на предоставление длительного свидания девушке заключенного?
Добрый день, есть ли какие-то образцы, как правильно составить письмо начальнику колонии, с просьбой о длительное свидание девушке заключенного
, вопрос №2126291, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
Как получить длительное свидание в СИЗО со своей гражданской женой?
Здравствуйте я хотел бы узнать как мне получить длительное свидание со своей гражданской женой? Она сидит в СИЗО, к кому мне обратиться что бы получить свидание?
, вопрос №2108520, Николай, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Имею ли я право на длительное свидание в ИК?
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. С моим, на данный момент мужем, мы расписались в СИЗО, когда ещё шло следствие, в общем провел там 9 месяцев, естественно, после регистрации брака там не предоставляется ДС, сейчас его уже осудили и дали общий режим,я собираюсь к нему на ДС. Могу ли я в ИК, в которую его отправили, написать заявление, чтобы мне дали не 3 суток, а 6, так как после регистрации брака обязаны дать длительное свидание, а его не было и также я являюсь жителем другого региона. Спасибо.
, вопрос №2044367, Ольга, г. Красноярск
Уголовное право
Можно ли получить длительное свидание в ИК,если я не являюсь женой?
Как получить длительное свидание (трое суток) с парнем, но я не являюсь ему женой, мы просто в отношениях???? Спраки о совместном проживании сейчас тоже не выдают. Куда можно написать, может начальнику колонии?
, вопрос №1968800, Оксана,
Уголовное право
Разрешат ли длительное свидание с гражданской женой?
Разрешат ли длительное свидание гражданскому мужу встретиться с гражданской женой(ик общ режима)одному или с ее родителями.в анкете указаны мама папа и я(гражданский муж)
, вопрос №1765032, сергей, г. Самара
Уголовное право
Какой закон регулирует запрет и разрешение на предметы, пронесенные в комнату длительных свиданий?
Какой КОНКРЕТНО закон регулирует запрещённые и разрешённые предметы- пронесённые родственниками в комнату длительных свиданий Исправительного Учреждения. Планирую на трое суток взять с собой телевизор- есть ли запрещающий это закон? Если есть-где он прописан?
, вопрос №1622291, Ольга, г. Тюмень
Уголовное право
Как добиться длительного свидания с гражданским мужем в ИК?
Здравствуйте, мой гражданский муж отбывает наказание в ИК 3 г. Хабаровск, официально мы не зарегестрированы, чтобы попасть к нему на длитетельное свидание мне нужна справка от участкового по месту жительства, о том что мы действительно проживали вместе гражданским браком. Участковый не дает справку, опираясь на то что он свечку не держал кто и с кем жил- отказал, я очень хочу съездить к мужу, но не знаю как быть, подскажите что можно сделать. Спасибо.
, вопрос №1463444, Валентина, г. Комсомольск-на-Амуре
600 ₽
Вопрос решен
Все
Заявление на длительное свидание Иным лицам
Куда написать заявление просьбу на длительное свидание с заключенной в Ик 5 Чувашия Козловка. Женская колония .Мою девушку посадили на 5 лет.Я бы хотел обратиться с просьбой о предоставление свидания Начальнику колонии.С причиной что мне очень трудно без нее.Хотя бы 1 раз в 2 года.Как это сделать?Можно ли ему позвонить с просьбой или как написать. Справки о совместном проживанию нету.
, вопрос №1454044, Давид, г. Москва
Гражданское право
Куда обращаться если в течении долгово времени не дают длительное свидание?
Куда жаловаться или куда обращаться если в течении долгово времени не дают длительное свидание. Муж находится в ФКУ ИК-1, работает, нарушений не имеет. В свидании отказывают, в положенный месяц ни разу не предаставляли свидания. Ездила к начальнику колонии, огн мотивирует это тем, что нет свободных комнат. Хотя продают эти числа свободно, некоторые люди ходят каждые 2 месяца при этом находясь на строгом режиме. Покупать свидания я не буду, если положено давать этот вопрос нужно решать. Какие я могу сделать действия, куда обратиться или куда подавать жалобу. За три года я была на свидании 4 раза, хотя положено 3 свидания в год
, вопрос №1394672, Оксана, г. Тверь
Уголовное право
Что нужно для длительного свидания с заключённым?
Скажите, моего парня посадили. Мы вместе жили с ним около 2-х месяцев. В деле я записана как его гражданская жена. Скажите, могут ли в ИК дать длительную свиданку? Что нужно для этого?
, вопрос №1384624, Ангелина, г. Самара
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.08.2019