596 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как получить длительное свидание в СИЗО со своей гражданской женой?

Здравствуйте я хотел бы узнать как мне получить длительное свидание со своей гражданской женой? Она сидит в СИЗО, к кому мне обратиться что бы получить свидание?

17 Сентября 2018, 20:04, вопрос №2108520
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
9
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

До обращения приговора к исполнению председательствующий в судебном заседании по уголовному делу или председатель суда предоставляет по просьбе близких родственников, родственников осужденного, содержащегося под стражей, возможность свидания с ним.

Находящимся в сизо предусмотрены только краткосрочные свидания — продолжительностью до трех часов.

Длительные свидания положены только после утверждения приговора и получения администрацией сизо документов из суда.

Учитывая тот факт, что брак официально не зарегистрирован, по закону Вам не положено даже краткосрочное свидание.

17 Сентября 2018, 20:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут