Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дети от разных женщин

Последние вопросы по теме «дети от разных женщин»

Фильтры
Семейное право
Статус многодетного отца
Скажите пожалуйста. Мой гражданский муж от первого брака имеет двоих детей, год назад оформил развод с этой женщиной. У нас сейчас родился ребенок он записан на мужа, брак у нас не оформлен. Может ли он претендовать на статус многодетного отца? Спасибо.
, вопрос №824682, Анна, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Внебрачный ребенок
Как можно узнать записан ли мой муж в свидетельстве о рождении внебрачного ребенка отцом? Я его жена.
, вопрос №751782, Оксана, г. Таштагол
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Алименты на детей от разных браков и на жену до 3-лет
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Муж выплачивает 1/6 на ребенка от предыдущего брака. В новом браке у нас есть тоже ребенок и оформлено нотариально, что выплачивает фиксированную сумму. Недавно родился еще один ребенок. Тоже хотим оформить нотариально на младшего ребёнка и на меня до 3-х лет. У меня есть ещё ребенок от предыдущего брака. Там ничего не оформлено(боюсь что после18 лет ребенка будет требовать на содержание). Соответственно у нас многодетная семья. Где отец-мой муж, мать-я, и трое детей. Сколько я могу просить оформить? Бывшая жена считает что 1/6 мало.
, вопрос №744799, ольга, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Как выписать из квартиры внебрачных детей?
Добрый день! Прошу помочь в решении вопроса. Мы с женой и двумя детьми живем отдельно и имеем в совместной собственности свою квартиру. У моей жены и ее родного брата осталась от умерших родителей 3-х комн. квартира. После смерти родителей (10 лет назад) квартира была оформлена на них пополам. Через 2 года после оформления прав на квартиру у брата с интервалом 5 лет родились двое внебрачных детей от разных женщин. На данный момент им 8 и 3 года соответственно. С данными женщинами брат более не проживает, но оба этих ребенка прописаны в квартире, оставшейся от родителей. В этой квартире сейчас живет только брат. Сейчас моя жена и ее брат хотят продать данную квартиру. Матери данных детей живут в своих отдельных квартирах, но отказываются выписывать детей из квартиры брата, хотят свою долю. Вопрос – как выписать из данной квартиры детей брата? И правомочны ли требования этих женщин, если дети были рождены вне брака и квартира была унаследована до рождения этих детей? Спасибо.
, вопрос №739527, Алексей, г. Пенза
Алименты
Здравствуйте! У меня беда у меня 2-е детей от разных браков
Здравствуйте! У меня беда у меня 2-е детей от разных браков по первому браку жена подала на алименты 1/4 щас у меня маленький ребенок от второго брака ана подает тоже на алименты что мне делать чтобы им платили оденакова по 1/6 и как можно сделать чтобы первому ребенку снизили меньше чем второму
, вопрос №629904, михаил, г. Смоленск
Социальное обеспечение
Отец троих детей
От первого брака есть ребёнок.Он живёт со мной,его мама лишена род.прав. От вторго брака есть двое детей. У меня получается трое детей. Положены ли какие нибудь соц.блага.
, вопрос №525347, андрей, г. Нижний Новгород
Алименты
Сколько платить алименты на 2 детей от разных жён
я плачу алименты первой жене 25% и второй тоже 25% у меня получается 50% от зарплаты отдаю как можно уменьшить эти проценты
, вопрос №521953, Алексей, г. Клин
Все
Раздел наследства
Добрый день! Хочу уточнить следующее: Есть два наследника 25 лет и 5 лет. Дети от разных женщин. Унаследовали автомобиль стоимостью 120 тыс рублей(по оценке). Мы можем продать машину и поделить деньги по палам? или органы опеки не разрешат продать автомобиль пока ребенок не достигнет 18 лет или им вообще не нужно сообщать о продаже? И второй вопрос - мать наследника 5 лет хочет отдать половину стоимости автомобиля наследнику 25 лет и оставить машину себе. Какие наши действия - отдает деньги, пишем расписку и отказ от доли машины в пользу наследника 5 лет или как это правильно оформить? Спасибо.
, вопрос №340137, Оксана, г. Санкт-Петербург
Алименты
Как распределяются алименты на двоих несовершеннолетних детей от разных браков
Сестра с мужем 3 года в разводе, он платит алименты по решению суда, но в этом году у него родился ребенок от второй жены с которой он в браке 1 год. Сейчас его новая жена подает на алименты для своего новорожденного ребенка специально для уменьшения размера алиментов на ребенка от первого брака. Вопрос : как должны распределяться алименты на этих детей? Справедливо ли умышленно ущемлять интересы первого ребенка в интересах второй семьи? Как не допустить, чтобы первый ребенок остался без алиментов?
, вопрос №225132, Наталья, г. Ярославль
Алименты
В каком размере взыскиваются алименты. Если двое детей от разных жен
У моего гражданского мужа есть ребенок.Его бывшая жена подала на алименты не сразу после развода и живет она не в нашем регионе .Как выяснилось у него теперь есть задолженность по алиментам. Вопрос 1. Сколько процентов у него будут высчитывать из з.платы? У нас с ним тоже недавно родилась дочка и мы не в браке. Вопрос 2.Если я тоже подам на алименты сколько я буду получать и его первая жена?
, вопрос №43728, Оксана Глазкова, г. Москва
Алименты
Алименты на двоих детей от разных браков
Бывшая жена (2-ой брак) подала исковое заявление в суд о взыскании алиментов 25% от з.п. на несов. дочь. Но я ещё плачу алименты на сына от 1-го брака, но первой жене я плачу неофициально (по договоренности) 1/6 часть з.п. И после развода со второй женой и ей на дочь платил также 1/6 часть з.п. (по договоренности) с февраля 2012. Но теперь вторая жена подала иск о взыскании с меня 25% заработка и ещё о доплате суммы с февраля по ставке 25%. На данный момент заработок у меня небольшой (39000 руб), (сейчас новый брак и с женой снимаем квартиру), поэтому я хочу продолжать платить на обоих детей 33%. Как мне правильно написать заявление в суд и как рассчитать размер госпошлины, в суде ничего толком не говорят? Судебные приставы ждут от меня ответа или сами знаете что... Как же правильно определить размер и выплачивать алименты на 2 детей. Я не являюсь злостным неплательщиком, а наоборот хочу выплачивать алименты как положено. Помогите!
, вопрос №12185, Денис, г. Москва
Все
Можно ли уменьшить алименты на двоих детей от разных женщин?
Здравствуйте! У моего мужа родился ребенок в феврале 2010 от ОДНОЙ женщины, за которого он платит алименты в размере 25% от дохода, а в июне 2010 родился второй ребенок от ДРУГОЙ женщины, за которого он также платит 25% от дохода и оба случая алиментов по судебным решениям. Может ли супруг подать заявление об уменьшении алиментов и каковы его шансы на положительный результат? У нас с ним общих детей нет. А также удерживаются ли с его ежегодной 13 зарплаты эти алименты? Благодарю!
, вопрос №4136, Снежана Снегова, г. Омск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 01.05.2015