Алименты на двоих детей от разных браков
Бывшая жена (2-ой брак) подала исковое заявление в суд о взыскании алиментов 25% от з.п. на несов. дочь. Но я ещё плачу алименты на сына от 1-го брака, но первой жене я плачу неофициально (по договоренности) 1/6 часть з.п. И после развода со второй женой и ей на дочь платил также 1/6 часть з.п. (по договоренности) с февраля 2012. Но теперь вторая жена подала иск о взыскании с меня 25% заработка и ещё о доплате суммы с февраля по ставке 25%. На данный момент заработок у меня небольшой (39000 руб), (сейчас новый брак и с женой снимаем квартиру), поэтому я хочу продолжать платить на обоих детей 33%. Как мне правильно написать заявление в суд и как рассчитать размер госпошлины, в суде ничего толком не говорят? Судебные приставы ждут от меня ответа или сами знаете что...
Как же правильно определить размер и выплачивать алименты на 2 детей. Я не являюсь злостным неплательщиком, а наоборот хочу выплачивать алименты как положено. Помогите!