Разделение алиментов

у меня двое детей, от разных женщин. по решению суда за второго присудили 1,6 заработка.... а первой 2,5 надо ли писать ходатайство о разделении или они делятся автоматом?

, константин, г. Мурманск
Игорь Сульдин
Юрист, г. Щелково

Вам надо обратиться с заявлением от уменьшении алиментов. Не сделаете -будете платить и 16% и 25 %

Первой супруге также определят 1/6 дохода на том основании, что алименты на двух детей составляют не более трети дохода.

константин
Клиент, г. Мурманск

а какие документы нужны?

Как пример.

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УМЕНЬШЕНИИ РАЗМЕРА АЛИМЕНТОВ

razvod.urzona.ru/content/view/29/44/