Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Сколько платить алименты на 2 детей от разных жён

я плачу алименты первой жене 25% и второй тоже 25% у меня получается 50% от зарплаты отдаю как можно уменьшить эти проценты

06 Августа 2014, 10:18, вопрос №521953 Алексей, г. Клин
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алексей! Вам необходимо обратится в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов — и будете платит каждой по 16,5%. Желаю удачи!

    06 Августа 2014, 10:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Александр
    Марков Александр
    • 346ответов
    • 130отзывов

    Добрый день! Алексей, на двоих детей положено платить алименты в соответствии с семейным кодексом РФ 33% от дохода должника! Но автоматически имеющийся у Вас размер алиментов не уменьшится! Для этого необходимо обращаться в суд! Рекомендую за составлением искового заявления обратится к юристу(можно на сайте, дешевле будет), а то могут отказать(почитайте вопросы), а выплаченные в качестве алиментов деньги не вернут! На алиментах потом больше потеряете!

    Советую подумать!

    06 Августа 2014, 10:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть