Сколько платить алименты на 2 детей от разных жён

я плачу алименты первой жене 25% и второй тоже 25% у меня получается 50% от зарплаты отдаю как можно уменьшить эти проценты

, Алексей, г. Клин
Александр Шарко
Юрист

Здравствуйте, Алексей! Вам необходимо обратится в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов — и будете платит каждой по 16,5%. Желаю удачи!

Александр Марков
Юрист

Добрый день! Алексей, на двоих детей положено платить алименты в соответствии с семейным кодексом РФ 33% от дохода должника! Но автоматически имеющийся у Вас размер алиментов не уменьшится! Для этого необходимо обращаться в суд! Рекомендую за составлением искового заявления обратится к юристу(можно на сайте, дешевле будет), а то могут отказать(почитайте вопросы), а выплаченные в качестве алиментов деньги не вернут! На алиментах потом больше потеряете!

Советую подумать!