Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дети от разных женщин

Последние вопросы по теме «дети от разных женщин»

Фильтры
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы отцу троих детей от разных браков
Уважаемые юристы! Какие мне положены льготы, как отцу троих детей от разных браков. Двое проживают со мной и моей второй женой. Первый ребенок остался у первой жены. Алименты плачу исправно. Работаю на предприятии и сам подал на алименты в пользу жены еще когда состоял в первом браке. Во втором браке у меня родились еще двое детей. Плачу четверть зарплаты в качестве алиментов первой жене.Меня интересует, какие мне положены льготы, либо субсидии. Вот о них и хотел бы узнать подробнее. Заранее благодарен за ответы.
, вопрос №1244276, Сергей, г. Москва
Алименты
Как снизить размер выплат на двоих детей от разных браков с 50% до 33%?
Вторая жена подала на алименты на себя и на ребенка, но не сообщила в суде, что муж платит уже 1/4 часть на ребенка от первого брака. Суд присудил 1/4 на второго ребенка и на содержание жены. В итоге плачу 50% на детей и еще на содержание второй жены (ребенку нет 3-х лет)
, вопрос №1240767, Оксана, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Сколько процентов с зарплаты на алименты будут высчитывать на 2 детей от разных жен?
Добрый день. Подскажите, вот такая ситуация. Бывшая гражданская жена собирается подавать на алименты на одного совместного ребенка, сколько % будут выститывать с моей зарплаты? И если одновременно моя нынешняя официальная жена подпст тоже на алименты одного ребенка, сколько они обе будут получать в % от моей зарплаты? И скажите пожалуйста 1 жена может подать что бы у меня высчитывали за предыдущие года?
, вопрос №1207093, Алексей, г. Пыть-Ях
Алименты
Разделят ли алименты на двоих детей от разных браков?
Здравствуйте. Мы с мужем женаты и у нас 4 месячная дочь. От предыдущего брака у него есть дочь 4 лет. С бывшей супругой он в разводе с 2012 года, но до 2014 года они несколько раз сходились ради ребёнка и вели совместное хозяйство. На алименты соответсвенно она не подавала , а после 2014 года муж каждый месяц передавал ей деньги на ребёнка , что и делает по сей день, это 5 тысяч рублей +садик+подготовительная школа+танцы+подарки по поводу и без. Сегодня ему пришло уведомление о суде по поводу алиментов, мы в шоке ! Его бывшей жене мало денег, она хочет больше! Скажите с какого времени он должен будет выплачивать алименты? Имею ли я право тоже падать на алименты на нашего ребёнка находясь в браке , чтобы на каждого ребёнка было по 16% от зарплаты, а не 25 % на его дочь от бывшей жены? И какова вероятность успеха?
, вопрос №1179595, элина, г. Уфа
Алименты
Как рассчитывается процент выплаты алиментов, если они выплачиваются на двух детей от разных женщин?
Здравствуйте. На меня подали на алименты две девушки, суд установил размер 25% на каждого ребенка, тоесть 50% вычетают из зарплаты. Как уменьшить до 33%, или все сделано правильно?
, вопрос №1149800, Олег, г. Северодвинск
Алименты
Как я буду платить алименты на 2 детей от разных браков?
Я плачу алименты бывшей жене на сына ему 8 лет. В размере 25 процентов от дохода. У меня есть дочь 4 года. Может ли моя законная жена подать на алименты и какой процент я буду платить при этом бывшей жене?
, вопрос №1105397, Александр, г. Москва
Алименты
Можно ли разделить квартиру в счет алиментов?
Здравствуйте, вот такая ситуация. У мужчины есть двое детей (4 года и 7 лет) от разных женщин, алименты он не выплачивает ни одному из своих детей. Сейчас он предлагает разделить свою квартиру в счет алиментов, т. е. ее разделить на 2-х детей. А как дальше дети ее будут делить его не волнует. Вопрос такой, а выгодно ли это детям? Кто будет оплачивать коммунальные счета? В квартире сейчас живут квартиросъемщики. Долг по комуналке 100 тысяч рублей, даже если он его и оплатит перед передачей доли детям, то потом они же также будут копиться. Как лучше поступить в этой ситуации? вроде доля в квартире - это хорошо. Но в тоже время зачем она нужна, если за нее придется платить. Мужчина хочет избавиться от алиментов, т.е. чтобы к нему больше не было вопросов по алиментам никогда.
, вопрос №1073381, александра, г. Сатка
Наследство
Каковы права жены на квартиру после смерти мужа, если у него остались дети от разных браков?
Здравствуйте. Женщина зарегистрировала брак с мужчиной. Хотя до регистрации у них уже имеется несовершеннолетний ребенок, а у мужчины ещё совершеннолетний ребенок от первого брака и дом в собственности который приобретен до регистрации брака. Какие права у жены после смерти мужа?
, вопрос №1029405, Роман, г. Екатеринбург
Гражданское право
Как составить обращение в суд, чтобы алименты на детей от разных женщин сделали равномерными?
Здравствуйте. имею 4-х детей. 1 от гражданского первого брака, а трое от второго официального. Выплачиваю алименты на первого ребёнка 25% от дохода, на троих 33%. Могу ли я подать иск с просьбой уменьшить алименты на первого ребенка до размера прожиточного минимума, а троих разделить по ровну?
, вопрос №1028080, виктор,
Социальное обеспечение
Что мне полагается при рождении 4 ребёнка?
добрый вечер я хочу узнать я родила 4 ребёнка слышала что принели закон что дают за 4 ребёнка 100 тысячь я сама с вологодской обл пос кадуй я мать одиночька и многодетная оброщалась в соц защиту они мне ничево не говорят помогите пожалуста
, вопрос №1021436, оксана, рп. Кадуй
Социальное обеспечение
Кому положен мат капитал, если дети от разных женщин?
Здравствуйте. У моего б/у мужа родился третий ребенок от другой женщины. Всего их трое от разных браков. Положен ли ему мат. капитал? У его нынешней жены это первый ребенок.
, вопрос №1020564, Татьяна, г. Волгоград
Социальное обеспечение
Можно ли в 27 лет получить высшее образование, по статусу сироты?
Мне 27 лет,я имела статус сироты.Высшее образование не закончила.Имею ли я право на получение его сейчас?
, вопрос №1020177, Олеся, г. Хабаровск
Гражданское право
Алименты на ребенка
Здравствуйте.я подала на алименты на своего бывшего парня,на себя и на ребенка.но алименты мы не получаем,копится долг.у него есть ещё один ребенок,но от другой женщины.и она тоже недавно подала на алименты,но я не знаю подавала ли она на себя.на ребенка присудили 1/4 части всех заработков.а сколько теперь будет процентов?и влияют ли проценты на то,что дети от разных женщин?
, вопрос №872259, Татьяна, г. Волгоград
600 ₽
Вопрос решен
Алименты
На пересуд алиментов
Здравствуйте. Я плачу алименты двоим детям от разных жён, одной 25%, второй 16%. Получается что с меня снимают из заработной платы 41% подскажите пожалуйста как подать на пересуд чтобы уменьшить размер выплат до 33%. Первая жена которой я плачу 25% не живёт со мной в одном городе и местный суд не хочет брать документы на пересуд мотивируя тем что не они присуживали 25% как мне поступить в данной ситуации
, вопрос №871440, Николай, г. Новый Уренгой
Семейное право
Разделение алиментов
у меня двое детей, от разных женщин. по решению суда за второго присудили 1,6 заработка.... а первой 2,5 надо ли писать ходатайство о разделении или они делятся автоматом?
, вопрос №858101, константин, г. Мурманск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 07.05.2016