8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Льготы отцу троих детей от разных браков

Уважаемые юристы!

Какие мне положены льготы, как отцу троих детей от разных браков. Двое проживают со мной и моей второй женой. Первый ребенок остался у первой жены. Алименты плачу исправно. Работаю на предприятии и сам подал на алименты в пользу жены еще когда состоял в первом браке.

Во втором браке у меня родились еще двое детей. Плачу четверть зарплаты в качестве алиментов первой жене.Меня интересует, какие мне положены льготы, либо субсидии. Вот о них и хотел бы узнать подробнее.

Заранее благодарен за ответы.

, Сергей, г. Москва
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Можно рассматривать варианты от получения жилья по договору социального найма и последующей приватизацией, до освобождения от уплаты алиментов, поскольку дети на Вашей обеспечении и Вы можете подать заявление в суд на уплату алиментов. Льготы для многодетного родителя предусмотрены, но если это возможно сообщите даты рождения детей, сроки проживания на одной жилой площади в Москве и я с удовольствием поделюсь информацией. Надеюсь, что помогу Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Покупка квартиры за мат капитал
с женой я браке, трое детей, жена с детьми покупает на подаренные им деньги квартиру с использованием мат капитала у моей матери, по 1/4 на каждого, в итоге звонят с Росреестра и говорят что сделка приостанавливается, так как надо ещё и мне(отцу) выделять долю! но ведь деньги не мои и капитал материнский , да и я не хочу долю, законно ли отказывают в сделке?
, вопрос №4093646, Александр, г. Владивосток
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте.У моего мужа умерла сестра с мужем, остались трое детей 7, 14 и15 лет
Здравствуйте.У моего мужа умерла сестра с мужем,остались трое детей 7,14 и15 лет. Сейчас они находятся в приюте.Можем ли мы взять под опеку одного или двух из трех детей, или обязательно всех.?
, вопрос №4093102, Елена, г. Москва
Материнский капитал
Бывшая жена, трое детей имеем, купила однокомнатную квартиру на мат
Бывшая жена, трое детей имеем, купила однокомнатную квартиру на мат. капитал.пдощадь на обного человека очень маленькая и разнополые. Законно это или можно рспорить сделку
, вопрос №4093135, Григорий, г. Екатеринбург
Семейное право
Является ли отец законным представителем, если нет регистрации брака, но дети на его фамилии?
Здравствуйте. Является ли отец законным представителем, если нет регистрации брака, но дети на его фамилии?
, вопрос №4092843, Джебик Елена Геннадьевна, г. Москва
486 ₽
Семейное право
Имеет ли право бывшая жена приходить в совместно нажитую квартиру, просить от нее ключи, если она собрала все свои и детские вещи, переехала в квартиру (своего) отца с детьми
Имеет ли право бывшая жена приходить в совместно нажитую квартиру , просить от нее ключи, если она собрала все свои и детские вещи , переехала в квартиру (своего) отца с детьми. Полгода она уже не проживает в нашей квартире , не платит ипотеку и коммунальные услуги!
, вопрос №4092111, Вера, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2016