Льготы отцу троих детей от разных браков

Уважаемые юристы!

Какие мне положены льготы, как отцу троих детей от разных браков. Двое проживают со мной и моей второй женой. Первый ребенок остался у первой жены. Алименты плачу исправно. Работаю на предприятии и сам подал на алименты в пользу жены еще когда состоял в первом браке.

Во втором браке у меня родились еще двое детей. Плачу четверть зарплаты в качестве алиментов первой жене.Меня интересует, какие мне положены льготы, либо субсидии. Вот о них и хотел бы узнать подробнее.

Заранее благодарен за ответы.

, Сергей, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Можно рассматривать варианты от получения жилья по договору социального найма и последующей приватизацией, до освобождения от уплаты алиментов, поскольку дети на Вашей обеспечении и Вы можете подать заявление в суд на уплату алиментов. Льготы для многодетного родителя предусмотрены, но если это возможно сообщите даты рождения детей, сроки проживания на одной жилой площади в Москве и я с удовольствием поделюсь информацией. Надеюсь, что помогу Вам.