1208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Можно ли в 27 лет получить высшее образование, по статусу сироты?

Мне 27 лет,я имела статус сироты.Высшее образование не закончила.Имею ли я право на получение его сейчас?

27 Октября 2015, 05:58, вопрос №1020177
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
215
ответов
90
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 215ответов
  • 90отзывов

Здравствуйте.

Вы имеете право продолжить получение высшего образования, но, к сожалению, уже не будете иметь льгот, предусмотренных для сирот в период получения ими высшего образования, т.к. льготы предоставляются на период обучения до достижения сиротой возраста 23 лет.

27 Октября 2015, 12:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.