Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действие выписки из домовой книги

Последние вопросы по теме «действие выписки из домовой книги»

Фильтры
Жилищное право
Каковы сроки получения выписки из домовой книги?
Добрый день! Позвонила председателю ТСЖ, заказала выписку из домовой книги. Она мне сказала, что приемный день - среда. Т.е. в среду 19апреля она примет заявку, а в следующую среду даст выписку. Насколько это правомерно? Везде в инете написано, что выписка дается в день обращения! Но ссылку на закон найти не могу! Помогите пожалуйста!
, вопрос №1610988, Ольга, г. Подольск
Алименты
Нет выписки из домовой книги, как получить судебный приказ на взыскание алиментов с бывшего мужа?
Здравствуйте, мне нужен судебный приказ на взыскание алиментов с бывшего мужа, но я не могу предоставить суду справку о составе семьи или выписку из домовой книги, т.к. с ребенком сейчас нахожусь в другой стране. ( в России есть представитель) Подскажите, пожалуйста, как быть?
, вопрос №1584223, Светлана Андреева,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
В сельском совете не дают выписку из похозяйственной книги
нам не дают выписку из похозяйственной книги,так как мы по этому адресу не числемся,но проживаем более 20-ти лет.хотим сделать документы,нет никакого документа.женщна которая продавала дом уехала и не оставила домовую,мы с ней потеряли связь.что нам нүжңо сделать чтобы нам дали право на получение этой выписки?
, вопрос №1537227, мария, г. Краснодар
Жилищное право
Правомерен отказ ЖЭКа в выдаче выписки из домовой книги?
Добрый вечер, может ли ЖЭК отказать собственнику в выдаче выписки из домовой книги, если на квартире есть крупный долг за квартплату?
, вопрос №1490387, Anna Anfilova, г. Нижний Новгород
Приватизация
Каковы сроки годности у справки, о неучастии в приватизации?
Здравствуйте. Есть ли срок годности у справки о неучастии в приватизации, справки о ранее выданных паспортах, выписки из домовой книги, взятых с прежнего места жительства (документы собираются для приватизации)
, вопрос №1395620, Елена, г. Москва
Военное право
Будет ли считаться ухудшением жилищных условий выписка из домовой книги, если на протяжении 13 лет был прописан в других местах?
Здравствуйте. Я военнослужащий, выслуга 20 лет. Собираю документы на признание нуждающимся в улучшении жилищных условий, для получения субсидии. Оказалось, что я до сих пор вписан в домовую книгу по месту жительства родителей. С 2003 года неоднократно прописывался в разных местах. Повлияет ли, то что я по прежнему вписан в домовую книгу на признание нуждающимся? И если я выпишусь из домовой книги будет ли это ухудшением жилищных условий? Спасибо
, вопрос №1132974, Максим, г. Комсомольск-на-Амуре
Приватизация
Хотим приватизировать квартиру, куда обращаться?
Здравствуйте, мы живём в Петрозаводске , и хотим приватизировать квартиру (мама, папа, я, сестра) Хотелось бы узнать куда обращаться и какие документы нужны? И сроки, слышала, что только до февраля 2016 года разрешена приватизация? Успеем ли мы?
, вопрос №1094495, Мария, г. Петрозаводск
1000 ₽
Вопрос решен
Все
Документ о том, что ребенок живет со мной
Добрый вечер. Подскажите подалуйста, что мне делать. 4 года назад я развелась. Во время развода я была на 4 месяце беременности. Нас развели через ЗАГС. Никакогодокумента о том, с кем впоследствии должен дить ребенок не возникло. Ребенок живет со мной. С отцом иногда видется. Меня волнует воарос, что у меня нет документа, где прописанно, что ребенок по закону живет со мной. Как мне нужно поступить чтобы получить это решение сула? Куда и как мне обратиться? Спасибо
, вопрос №1092007, Анна, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Где можно получить выписку из домовой книги проживающим в частном секторе?
Как единственный учредитель открываю ООО по месту своей регистрации. Где можно взять выписку из домовой книги, если проживаю в частном секторе?
, вопрос №1054308, Евгений, г. Воронеж
Все
При приватизации квартиры требуют справку с домовой книги
При приватизации квартиры с меня спрашивают справку-выписку с домовой книги. Проживаю в другом городе. В 1991 году мне было 11 лет, в какой приватизации я могла участвовать? И в/ч где мы с родителями проживали уже нет. Что мне делать?
, вопрос №871798, Оксана, г. Оренбург
Жилищное право
Как мне прописать ребенка без домовой книги и получить такую справку с паспортного стола
Я прописана у родителей в часном доме и моя стршая дочь то же у меня родился сын мама против того что бы я его прописала по своей прописке и не дает домовую книгу а мне нужно чтобы оба ребенка были прописаны со мной т к я не работаю мне надо собирать справки на детские пособия а там в числе прочих справок справка о том что дети проживают вместе со мной. как мне прописать ребенка без домовой книги и получить такую справку с паспортного стола
, вопрос №854006, наталья, г. Новоалтайск
ЖКХ
Председатель ТСЖ отказал в выдаче выписки из домовой книги
Добрый вечер! Подскажите как быть, Дом ТСЖ, у меня 2-х ком.кв-ра, я -(не собственник) -там прописан - я и двое моих детей. Собственник моя мама. У нас за квартиру имеется задолженность в размере 65000 рублей. Я хотела приобрести у мамы квартиру через ипотеку с погашением ее материнским капиталом. Хотела оформить ипотеку и сразу оплатить долг. Банк запросил выписку из домовой книги. Председатель ТСЖ мне отказал, сказал пока я не принесу квитанцию об уплате по кварплате, ничего мне не выдаст. Денег мне сразу столько не где взять. Я Законно ли это? на какаю статью мне надо сослаться чтоб он мне выдал справку. Очень жду ответа, так сделка в Регист палате уже назначена на 4 июня.
, вопрос №853895, Светлана, г. Ярославль
Все
Алгоритм продажи комнаты
Подскажите, пожалуйста, какие справки надо в первую очередь собрать и каков их срок действия? Решил продать комнату в жилом доме коридорного типа (комната приватизирована, выделена под номером). Подскажите, пожалуйста, какие справки надо вообще собрать, а какие в первую очередь, и каков их срок действия? Покупатель еще требует справки из ПНД и Наркодиспансеров. Нужна ли мне справка, что я не был в браке на период заключения ДКП (не был и не состою)?
, вопрос №824974, Илья, г. Люберцы
Жилищное право
Домовая книга
Добрый день. В БТИ сказали прийти с "готовой домовой книгой", а именно предварительно прошнуровав и пролистованную. Вроде бы все просто, но Боюсь сделать это не правильно. Подскажите в подробностях.
, вопрос №771828, Дамир, г. Сочи
Гражданское право
Выписка и прописка
Здравствуете. Подскажите пожалуйста. Квартира приватизирована, собственники я и дочка (ей 10 лет), как выписаться из квартиры и прописаться в свой частный дом ( документы на дом и земельный участок в наличии)?
, вопрос №760150, Константин,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.04.2017