8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы сроки годности у справки, о неучастии в приватизации?

Здравствуйте. Есть ли срок годности у справки о неучастии в приватизации, справки о ранее выданных паспортах, выписки из домовой книги, взятых с прежнего места жительства (документы собираются для приватизации)

, Елена, г. Москва
Мария Петкене
Мария Петкене
Юрист, г. Воркута

Здравствуйте. У справок о неучастии в приватизации, справок о ранее выданных паспортах, выписок из домовых книги, взятых с прежнего места жительства нет срока давности, так как эти документы содержат в себе информацию прошедшего периода, не подлежащую изменению. Отказать Вам в приеме документов, по причине давности указанных справок, органы приватизации не имеют права.

В случае, если органы приватизации настаивают на «свежих» документах, требуйте от них дачу письменного отказа в приеме документов. Впоследствии письменный отказ Вы сможете обжаловать в судебном порядке.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как мне убрать из приватизации в моей квартире внука?
Я собственник квартиры, мною была сделана приватизация на дочь и внука, на момент приватизации они были у меня прописаны. Прошло уже 18 лет после этого, внук стал совершеннолетний у них с дочерью есть своё жильё в котором они прописаны и у них выделены доли в своей квартире доли. Как мне убрать из приватизации в моей квартире внука? Возможно ли без его согласия?
, вопрос №3983921, Оксана, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Подскажите пожалуста какая категория годности может быть с таким ранением; минно взрывное ранение обеих
Здравствуйте! Подскажите пожалуста какая категория годности может быть с таким ранением;минно взрывное ранение обеих верхних конечностей с повреждением сухожилий разгибателей пальцев правой кисти, с обширным дефектом мягких тканей правого предплечья и кисти, требующей пластического замещения. Множественные осколочное ранение левой кисти с огнестрельными дырчатыми переломами( три пальца) и один палец, перелом со смещением. Разрыв лучевого нерва на правой руке
, вопрос №3983226, Анна, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте я военнослужащий по контракту, могу ли я уволиться с военной службы по состоянию здоровья, категория годности В — ограниченно годен к военной службе
Здравствуйте я военнослужащий по контракту, могу ли я уволиться с военной службы по состоянию здоровья, категория годности В — ограниченно годен к военной службе.
, вопрос №3983207, Сергей Тимошенко, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Мне требуется справка о круге наследников, интересует стоимость данной справки
Здравствуйте. Мне требуется справка о круге наследников, интересует стоимость данной справки.
, вопрос №3981799, Сергей, г. Ангарск
Дата обновления страницы 03.10.2016