Каковы сроки получения выписки из домовой книги?

Добрый день! Позвонила председателю ТСЖ, заказала выписку из домовой книги. Она мне сказала, что приемный день - среда. Т.е. в среду 19апреля она примет заявку, а в следующую среду даст выписку. Насколько это правомерно? Везде в инете написано, что выписка дается в день обращения! Но ссылку на закон найти не могу! Помогите пожалуйста!

, Ольга, г. Подольск
Владимир Замараев
Юрист, г. Москва

Добрый день, срок выдачи регламентируется постановлением местных властей, например в г. Екатеринбург, при личном обращение он составляет 30 минут с момента обращения, при условии, что подан полный пакет необходимых документов.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 июня 2012 года N 2675
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГИ «ВЫДАЧА ДОКУМЕНТОВ (ВЫПИСКИ ИЗ ДОМОВОЙ КНИГИ, КАРТОЧКИ УЧЕТА СОБСТВЕННИКА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, СПРАВОК И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ) В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА»
18. Предоставление услуги осуществляется в следующие сроки: в течение 30 минут с момента обращения — при обращении заявителя на личном приеме в территориальный центр и представлении заявителем пакета документов, исключающего необходимость направления межведомственных (внутриведомственных) запросов;