Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Госпошлина в суд

Вас интересует вопрос, связанный с оплатой госпошлин в суд? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в оплате госпошлин, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «госпошлина в суд»

Фильтры
Гражданское право
Возврат госпошлины
здравствуйте. подскажите, возвращается ли госпошлина при удовлетворении материального иска истцу?
, вопрос №846775, марат, г. Черкесск
Гражданское право
Госпошлина при апелляции
Здравствуйте! Скажите, освобождается ли инвалид 2гр от уплаты госпошлины при подаче апелляции? На суде являлась ответчиком.
, вопрос №845398, Элина, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Размер госпошлины по иску
Здравствуйте, подскажите, какой размер госпошлины для апелляции решения мирового судьи. Иск по защите прав потребителей.
, вопрос №843930, Любовь Петрова, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Нужно оплачивать госпошлину?
Здравствуйте!подскажите,при подаче апелляционной жалобы на решение суда связанное с отменой дисцип.взыскания,получил от суда определение о оставлении без движения, с причиной не оплаты госпошлины,хотя это труд.споры! нужно оплачивать госпошлину?и как об этом заявить суду,который вынес это поределение?спасибо
, вопрос №842693, Никита, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
О госпошлине в суд
Добрый день. Какую гос. пошлину надо платить при подаче встречного иска?
, вопрос №841931, Елена, г. Москва
Семейное право
Оплата госпошлины при подаче иска в суд
Здравствуйте! Кто оплачивает гос пошлину если подаёт в суд доверенное лицо Истца? В квитанцию вписывать фамилию доверенного лица или фамилию Истца?
, вопрос №840963, Лена Берестнева, г. Москва
Миграционное право
Стоимость госпошлины в суд
Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько стоит госпошлина в суде,я как принимающая сторона хочу выписать иностранного гражданина со своего адреса.Который зарегистрирован и который уже отсутствует на территории РФ 10 месяцев? За ранее спасибо!
, вопрос №833210, Мажид, г. Краснотурьинск
Все
Расчет госпошлины
Добрый день, уважаемые юристы! Вопрос в следующем: каков будет размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы в Мосгорсуд на решение суда по иску имущественного характера? Нужно оплатить госпошлину как при подаче иска или только 150 руб? Заранее спасибо за ответы!
, вопрос №832951, Мария, г. Москва
Гражданское право
Госпошлина в суд
Можно ли подать иск О признании имущества совместной собственностью,определении долей в совместном имуществе, признании сделки недействительной в 1/2 доли имущества. При этом сколько будет госпошлина 300 руб? (Не имущественный иск). И Можно ли признать сделку недействительной в 1/2 доли?
, вопрос №829561, Анна, г. Краснодар
Все
Возврат госпошлины после частичного выиграша апелляции
апелляционная жалоба удовлетворена частично, как рассчитать сумму гос пошлины, которую требовать с ответчика как возврат судебных издержек
, вопрос №822856, Светлана Алексеевна, г. Екатеринбург
Гражданское право
Кассационная жалоба в Верховный суд
Здравствуйте! Мне нужно подать кассационную жалобу в Верховный суд (составлена). Но я не знаю куда ее подавать, размер госпошлины и реквизиты. Гражданское дело по отмене договора дарения недвижимого имущества. Пожалуйста, помогите.
, вопрос №819603, Екатерина, г. Екатеринбург
Семейное право
Стоимость госпошлины
у нас с мужем имущество: квартира, приобретенная в браке, стоимостьюоколо 800 тысяч рублей, автомобиль, по цене на сегодняшний день около 200000 рублей, имущество, стоимостью 350000 рублей, итоговая стоимость совместно нажитого имущества составляет 1350000. Если имущество делится пополам, то мне причитается на сумму, равную 1/2, т.е. 675000 рублей. Ребенок 16 лет оставлен с отцом, на ребенка он вправе требовать части имущества? Какова стоимость госпошлины в суд на раздел?
, вопрос №817787, Екатерина, г. Дегтярск
Право собственности
Госпошлина в суд
Подскажите, сколько платить госпошлину на иск о собственности на квартиру стоимостью 4600000 если также нарушен закон о защите прав потребителей - 18000 или 23000 или получается какая то другая сумма?
, вопрос №793938, Александра, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Категория граждан освобождённых от оплаты гос. Пошлины?
Мне назначили гос. пошлину в размере 3500 рублей за получение гражданства РФ ребёнку достигшему14 лет. Я являюсь малоимущей многодетной мамой. В праве ли я не оплачивать гос.пошлину? Если да то какие документы мне нужно предоставить для освобождения от оплаты гос.пошлины?
, вопрос №776752, Светлана, г. Москва
Пенсии и пособия
Пенсия сколько стоит госпошлина при подаче в суд для оформления пенсии
моя мама оформляет пенсию, при сборе документов с прошлых мест работ у нее пропало документация на работе т.к бывших мест работы ее не существует в архиве нет документации подтверждающих что она там работала, конкретно советский трест столовых столовая №114. у нее на руках буду т документы подтверждающие что не существует организаций в которой она отработала , вопрос сколько будет стоить госпошлина чтобы подать документы в суд, и какие конкретно документы нужны для подачи иска.
, вопрос №772649, юля, г. Омск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 22.05.2015