Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выставить машину на продажу

Последние вопросы по теме «выставить машину на продажу»

Фильтры
Автомобильное право
Как доказать покупателю, что машина не в залоге?
Продаём машину. Есть только дубликат ПТС. Сделали 3 недели назад, когда решили выставить машину на продажу. Оригинал утерян - есть только его незаверенная копия. Как доказать покупателю, что машина не в залоге? Срок владения авто - 11 лет.
, вопрос №3387573, Константин, г. Москва
Автомобильное право
Сегодня в 2022 году хотели выставить машину на продажу, но в гаи нам обозначили о том, что на машину наложен судебный арест приставами из~за долгов прошлого хозяина машины
Доброе время суток. В 2021 году муж купил машину. Оформили все документы в гаи. Полностью переоформить машину от старого хозяина на мужа. Сегодня в 2022 году хотели выставить машину на продажу, но в гаи нам обозначили о том, что на машину наложен судебный арест приставами из~за долгов прошлого хозяина машины. Как нам быть?
, вопрос №3342509, Ирина, г. Благовещенск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Купил машину в розыске, как следует поступать в такой ситуации?
Купили машину 7 октября, продавец передал нам машину, экземпляр договора купли-продажи, ПТС, страховку и ксерокопию паспорта. Перед покупкой проверили машину на сайте autoteka.ru, машина чистая, в розыске не находится, в ДТП не участвовала и тд. Через несколько дней поехали оформлять в ГАИ, а там сообщили, что 3 октября на автомобиль был выдан новый ПТС, и сам автомобиль находится в розыске. Непосредственно, продавец телефон выключил. 3 октября владелец получил новый ПТС (каким то образом сохранив предыдущий ПТС). 6 октября выставил машину на продажу. 7 октября машина продана со старым ПТС, 11 октября машина в розыске. Как следует поступать в такой ситуации?
, вопрос №2545968, Михаил, г. Ставрополь
Раздел имущества
Бывший муж препятствует продаже нашей общей квартиры
Здравствуйте! После развода муж проживает в нашей общей квартире. Квартира выставлена на продажу, но из- за высокой цены покупатель до сих пор не нашёлся. Я предлагала снизить цену, но он отказывается, т.к. ему выгодно такое положение вещей. Выкупить его долю тоже предлагала, но он принципиально не соглашается. Есть нотариально заверенное соглашение о распределении долей в квартире - на нас и двоих детей. Единственная загвоздка- она не продается. Скажите, пожалуйста, при обращении в суд в такой ситуации подается иск о разделе имущества? И оплачивается госпошлина с моей доли имущества или с общей стоимости квартиры? Спасибо!
, вопрос №1831372, Наталья, г. Волгоград
Автомобильное право
Как решить проблему с машиной, которую несколько раз перепродали после противоправных действий?
Добрый день. Купил машину в городе Краснодаре в сентябре 2014 года. Проездил пол года,поступил звонок от сотрудника уголовного розыска. Сказали что машина числится в розыске. Я приехал к ним и действите льно это так. Они пофоткали машину. Выдали документы о том что могу я передвигаться только в черте города. Так как она идёт как вещь док.продать её нельзя. Инициатор город Москва. Они возбудили уголовное дело о машеничестве. Бывший хозяин в городе Москва выставил машину на продажу в автосалон там группа мошенников продали все машины а хозяевам деньги не отдали. Они подали заявление об угоне машины.дело в том что купил я её в краснодаре уже будучи 3 лицом после автосалона. На момент покупки её в угоне не было. Все проверяли. Купил как положено, поставил её сразу на месте в ГАИ на учёт, получил тех паспорт. Как быть?Решения суда уже нет 2 года. Не будет же она гнить под подъездом. Возможно как то решить эту проблему? Чтоб продать автомобиль.
, вопрос №1705629, яна, г. Новый Уренгой
Семейное право
Могу ли я выставить машину на продажу без разрешения супруга, если я его владелец?
Здравствуйте. Могу ли я выставить машину на продажу без разрешения супруга. Я являюсь владельцем авто. Машина приобретена в авто кредит,хочу выкупить и выставить на продажу.
, вопрос №1629457, Ольга, г. Ядрин
Кредитование
Как продать машину, если автокредит еще не погашен?
Здравствуйте! В июне 2016 года я приобрела автомобиль в автокредит. Договорились с отцом, что он потянет и будет оплачивать, но в прошлом месяце его уволили. Так складывается, что в последующие месяцы я не смогу выплачивать кредит, большая финансовая нагрузка. Как быть? Т.к. машина взята в автокредит, то пока я не выплачу половину стоимости авто, ПТС будет находится в банке. Я что-то слышала про федеральную доверенность, что с помощью неё можно погасить оставшийся кредит, чтобы выставить машину на продажу. Но не до конца поняла всей сути. Или мне стоит обратиться в банк? Но в таком случае я думаю они поднимут большие проценты, а машину заберут за копейки.. Помоги, пожалуйста, как лучше поступить?
, вопрос №1557623, Елена, г. Сызрань
Исполнительное производство
Могут ли приставы выставить на продажу квартиру за долги, если она единственное место для проживания?
Могут ли судебные приставы выставить на продажу квартиру за долги, если она является единственной для проживания, если в ней прописаны двое несовершеннолетних детей и мать одиночка, если общая площадь составляет 48 кв м и если она находится в залоге у банка так как куплена в ипотеку и полностью не выплачена.
, вопрос №1552452, Ольга, г. Тула
Исполнительное производство
Могут ли приставы конфисковать машину и выставить на продажу, если выплачен 70% долга?
Арестован автомобиль. Находится на хранении у хозяина. Выплачена сумма долга около 70%. Могут ли приставы конфисковать машину и выставить на продажу.
, вопрос №1532317, олга, г. Магадан
Исполнительное производство
Должен ли пристав уведомить должников о продаже квартиры с торгов, о дате торгов, их результате?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обязан ли пристав исполнитель известить должника о том, что квартира (ипотека) выставляется на торги и сообщить дату проведения торгов? Является ли нарушением со стороны приставов то, что должники не уведомлены о начале торгов? Торги не состоялись уже 2 раза и никаких уведомлений должники не получали, узнали об этом случайно на портале торгов
, вопрос №1483901, Кирилл, г. Москва
Автомобильное право
Как поставить на учет автомобиль, купленный с торгов, если арест наложен по другому долгу?
Купил машину у банка , которую он выставил на торги за неуплату автокредита неплатежеспособного заемщика. договор заключён между мной и этим заемщиком, в нем указано, что деньги полученные им за продажу авто идут в счёт погашения задолженности по автокредиту. Хотел поставить авто на учёт в ГИБДД , а мне сказали что на это авто наложен запрет на регистрационные действия ( по алиментам. )Как мне быть? Деньги за купленное авто ушли внекуда?
, вопрос №1419358, Юлия, г. Смоленск
Защита прав потребителей
Как вернуть автомобиль, выставленный на продажу в автосалоне?
Добрый день. Мой муж отогнал свой автомобиль на продажу в салон. Договор был составлен на месяц. В течении месяца авто не продали и муж поехал ее забирать. Там владелец солона сказал что мы должны выплотить им 80000 рублей. По договору четко сказано что 30000 рублей это услуги салона (реклама и т.п) а 50000 должен получить владелей салона за проданный автомобиль. Как нам быть и сколько мы должны заплатить что бы забрать наш автомобиль ?
, вопрос №1310681, Алеся, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Как заставить нового владельца автомобиля переоформить его на себя или просто снять с учета?
Продал автомобиль в другой регион. Деньги за машину получил. Но покупатель не переоформляет авто на себя уже три месяца. Кроме того, он выставил ее на продажу. Подскажите,что можно сделать, чтобы новый владелец снял машину с учета? Спасибо.
, вопрос №1262259, алексей, г. Ставрополь
Автомобильное право
Продала машину перекупщику, который выставил ее на продажу
Здравствуйте! Я по своей молодости и неопытности продала машину перекупщику(как потом оказалось) но он мне сказал что покупает машину якобы для жены. ДКП составили, а с учета я ее не сняла, так как она не на ходу была.. Он обещал в течении 2х месяцев сделать ее и после ремонта оформить ее на себя. Прошло 3 дня после продажи я вижу объявление о продаже моего авто от имени этого мужчины. У меня вопрос: что делать если он продаст человеку машину и этот человек будет ездить по моим документам.. Соответственно все его штрафы будут приходить ко мне
, вопрос №1237435, Альбина, г. Стерлитамак
Автомобильное право
Могу ли я вернуть свою машину выставленную на продажу?
здравствуйте такая проблема совершил сделку обмена машины в ключ заключили договор купли продажи через 3 дня узнал что машина предедущего хозяина оказалось в аресте гибдд предедущий хозяин трубку не берет скрывается на машине ездить не мог пришлось продать за пол цены а свою машину нашол в продаже что мне сейчас делать????
, вопрос №1196275, Сергей, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 31.08.2022