Купил машину в розыске, как следует поступать в такой ситуации?
Купили машину 7 октября, продавец передал нам машину, экземпляр договора купли-продажи, ПТС, страховку и ксерокопию паспорта.
Перед покупкой проверили машину на сайте autoteka.ru, машина чистая, в розыске не находится, в ДТП не участвовала и тд.
Через несколько дней поехали оформлять в ГАИ, а там сообщили, что 3 октября на автомобиль был выдан новый ПТС, и сам автомобиль находится в розыске.
Непосредственно, продавец телефон выключил.
3 октября владелец получил новый ПТС (каким то образом сохранив предыдущий ПТС).
6 октября выставил машину на продажу.
7 октября машина продана со старым ПТС,
11 октября машина в розыске.
Как следует поступать в такой ситуации?