Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановление в ОВД после увольнения

Последние вопросы по теме «восстановление в ОВД после увольнения»

Фильтры
Трудовое право
Восстановление на службе в ОВД после увольнения
Здравствуйте. Я уволен из органов внутренних дел за совершение проступка порочащего честь и достоинство сотрудника полиции. После этого подавал в суд на восстановление на службе. Но суд проиграл. В настоящий момент я готовлю документы для ЕСПЧ. Могу ли я обращаться к министру внутренних дел того субъекта, где я был уволен, с просьбой восстановить меня на службе??мне не нужны какие-либо компенсации, просто восстановиться на службе.
, вопрос №2236928, Аслан, г. Москва
Военное право
Можно ли восстановиться в МВД после увольнения по предельному возрасту?
Уволен по предельному возрасту в 2011году сейчас 56лет можно ли восстановиться в мвдввк не проходил уволен в течении 6часов приказом то начальника ОВД звание подполковник
, вопрос №2216699, Геннадий, снт. Находка
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Возможно ли восстановиться в ОВД после увольнения по незаконным дисциплинарным взысканиям?
Возможно ли восстановиться в ОВД после увольнения по не законным дисциплинарным взысканиям, на меня было возбужнено уголовное дело но не дождавшись приговора меня уволили из ОВД, просили меня уволиться неоднократно начальство после моего отказа появились наказания которых не было и последовало увольнение по причине УД и из за наказаний которые мое начальство закинуло мне задними числом. Хочу восстановления по службе в настоящее время суды однако безуспешно
, вопрос №1756404, Маирбек, г. Избербаш
Защита прав работников
Могу ли я восстановиться на службу в МВД, если мне 45 лет?
Здравствуйте.Мне 45 лет стаж МВД Республики Казахстан 9 лет и два месяца,служба в СА 2 года,Омское речное училище 3 года.Уволился с ОВД в 2006 году по собственному желанию в должности командира взвода в звании ст.лейтенант полиции.Гражданин РФ с 2013 года проживаю в г.Яровое. Обратился в отдел кадров г.Славгород с вопросом о восстановлении в МВД РФ. Получил ответ, что собственными силами я не восстановлюсь,нужен высокопоставленный покровитель, моего возраста люди в МВД сами не восстанавливаются.Вопрос каковы мои шансы? Спасибо Крутов Сергей.
, вопрос №1542803, Сергей Крутов, г. Яровое
Трудовое право
Можно ли восстановиться в ОВД РФ после увольнения по собственному желанию?
Стаж ОВД 9 лет 2 месяца,служба в СА 2 года,учёба в Омском речном училище 3 года.Уволился по собственному желанию в 2006 г. с ОВД Республики Казахстан.Будучи уже гражданином РФ в 2014 г. обратился в ОВД г.Славгорода,где получил ответ,что собственными силами я не восстановлюсь,нужен высокопоставленный покровитель....Образование у меня Высшее педагогическое,в 2000 г.окончил ПГУ г.Павлодара Республика Казахстан.Есть ли у меня реальный шанс на восстановление в ОВД.
, вопрос №1539943, Сергей Крутов, г. Яровое
Трудовое право
В случае увольнения с ОВД, в какой срок могу обжаловать данное решение?
Добрый день, в случаи увольнения с ОВД, в какой срок я могу обжаловать данное решение и могу ли я обратиться в суд, не по месту работы, а в другом регионе ?
, вопрос №1488150, Шамиль, г. Элиста
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Увольнение из ОВД
Добрый день.в данное время нахожусь на больничном,хочу уволится по достижению возраста дающего право на получение пенсии,начальник рапорт не принимает,говорит что сначала я должен выйти с больничного,потом только подавать рапорт и месяц отработать после этого.прав ли начальник?
, вопрос №1421606, Сергей, г. Большой Камень
Защита прав работников
Могу ли я восстановиться, если был уволен из МВД за нарушение контракта?
Здравствуйте. Евлялся сотрудникам МВД. После проведения служебной проверки уволен из ОВД с формулировкой за нарушение контракта. Можно ли восстановиться или только через суд.
, вопрос №1025828, Алексей, г. Краснодар
Защита прав работников
Восстановление на службу в ОВД
Здравствуйте, в 2011 году был уволен из органов внутренних дел в связи с сокращением штата, причем на тот момент имел в личном деле должностное взыскание в виде неполного служебного соответствия (т.е. при увольнении его не сняли), сейчас хочу восстановиться. Подскажите, имеет ли срок давности данное взыскание после увольнения, и смогу ли я восстановиться? Спасибо!
, вопрос №847979, Дмитрий, г. Москва
Пенсии и пособия
МСЭ после увольнения со службы в ОВД
Здравствуйте!год назад уволился с ОВД по собственному желанию,сейчас прохожу (подал докумены) МСЭ на предмет получения группы инвалидности. пройти МСЭ я должен был в течении 1 календарного года с момена увольнения,но опазадал с подачей бумаг на несколько дней (есть большая вероятность того,что, группа инвалидности назначена не будет).Вопрос:если я буду проходить МСЭ после прохождения 1-го календарного года с момента увольнения будет ли мне назнаена пенсия как сотрудника МВД в случае получения группы инвалидности?
, вопрос №770634, андрей, г. Санкт-Петербург
Все
Восстановление в органы после увольнения по статье
Здравствуйте! Меня уволили из полиции по отрицательной статье: за совершение проступка порочащего честь сотрудника ОВД, а именно нарушение пункта 2 части 1 статьи 13 ФЗ РФ "О службе в ОВД". Еще за долго до увольнения был лишен прав на 1,5 года после ДТП, на экспертизе в организме нашли содержание алкоголя. На службе эта информация всплыла и меня уволили. Хотел подать в суд на обжалование статьи, но пропустил сроки. За 10 лет службы не было ни одного выговора, ни устного, ни письменного, без службы свою жизнь не представляю! Скажите, как мне восстановиться? И возможно ли это?
, вопрос №548397, Иван, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Уволился из овд по собственному желанию. Хочу восстановиться
Здравствуйте. Месяц назад я по собственному желанию уволился из органов внутренних дел, в связи со сложившимися семейными обстоятельствами, в звании капитан полиции. Календарный стаж службы в органах девять лет. Сейчас хочу восстановиться. Подскажите пожалуйста, могу ли я сделать это если мне через два месяца исполнится 36 лет.
, вопрос №471121, Алексей, г. Белгород
Защита прав работников
Увольнение из овд по статье
Здравствуйте, я бывший сотрудник МВД, две недели назад был задержан сотрудниками ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения на своем личном автомобиле в нерабочее время. Тест на алкоголь показал 0,81 промиля. С Сотрудниками ГИБДД я не пререкался, в конфликт не вступал. После служебной проверки меня уволили в соответствии с ФЗ от 30.11.11 №342 ФЗ " О службе в ОВД" по п.9 ч.3 ст 82 (в связи с совершением проступка порочащего честь сотрудника овд). У меня двое маленьких детей с супругой на иждивении, ипотека. Был в командировке 6 месяцев горячей точке на Северном Кавказе. Есть награды. Мое вышестоящее начальство это не учло и уволили по статье, хотя могли уволить по собственному желанию. В данный момент я хочу подать иск в суд на смягчение наказание, чтобы хотя бы восстановить трудовую книжку. Но бывшие коллеги говорят, что возможно восстановиться на службу. Правомерно ли мое наказание? Возможно ли восстановить трудовую книжку без статьи или восстановиться в органах внутренних дел? Стоит ли вообще подавать иск в суд?
, вопрос №468780, Алексей, г. Великий Новгород
Гражданское право
Восстановление на службе в МВД
Я работал с 2001 года ст.участковым,11.11.2011г.уволен по ст.58 ч1п."е"(по сокращению штатов-при реорганизации ОВД в случае невозможности использования сотрудника ОВД на службе)аттестацию не проходил,вакантных должностей не предлагали, в отношении меня и других 2 сотрудников в 2003г возбуждено уг.дело по ч.1 ст.285 УК РФ в 2004г.дело было закрыто за примерением сторон.Пояснили,что из-за этого я не могу более работать в ОВД. 16.12.2012г СК вынесено постановление о прекращении уголовного дела.Выслуга лет более 17 лет,имею несовершеннолетнего ребенка.,Смогу ли я в судебном порядке восстановиться на службе.За ранее Вам благодарен,если можете ,помогите пожалуйста
, вопрос №52667, Альфия сасько,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 30.01.2019