Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Водительская медицинская справка

Последние вопросы по теме «водительская медицинская справка»

Фильтры
Медицинское право
Медицинская справку водительская
Доброго дня, Я проходил медицинскую комиссию для обучения в автошколе. на руки мне дали медицинскую справку все как положено но в отделении гибдд ее попросили переделать потому что на печатях не видно ОГРН и номер телефона поликлиники. что мне делать обратится в поликлинику что бы справку заменили либо они дополнительно проставят печати ОГРН и номера телефона либо может напишут потому как заново всех врачей проходить уйдет уйма времени и как вариант дополнительная оплата.
, вопрос №1754021, Александр, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Действительна ли медицинская справка от 15 июня 2016 года для замены прав?
Медицинская справка о допуске к управлению транспортным средством была получена 15.06.2016 году.Открыта категория B.Можно ли мне сейчай по ней мне обменять водительское удостоверение?
, вопрос №1751490, Евгений, г. Ливны
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Обязан ли я предоставлять мед справку водителя на производство?
Я работаю инженером по эксплуатации импортной техники и одновременно управляю автомобилем работодателя, обязан ли я предоставлять мед справку для получения водительского удостоверения? Работаю в организации более 8 лет.За ранее благодарен.
, вопрос №1730285, Сергей, г. Краснодар
Автомобильное право
Заполнение заявления на портале госуслуг для замены водительского удостоверения
Добрый день, на портале госуслуг при заказе услуги замены водительского удостоверения, требуется ввести номер медицинской справки. На справке в середине указаны серия 36 и № 193865. Вопрос: указывать нужно серию и номер целиком или только серию?
, вопрос №1726854, Иван, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Какие документы должны выдать в частной клинике при лечении?
Здравствуйте. Была в частном медицинском кабинете, после процедуры удаления папилломы с меня взяли деньги, но никаких документов не выдали, ни договора, ни квитанций об оплате. Это же обязательные документы? Или нет?
, вопрос №1714195, Кристина, г. Абакан
Автомобильное право
Как получить справку из ОВД для налоговой об угоне а/м?
Заявление об угоне авто от 20.05.17. Открыто уголовное дело. Прошло 2 месяца. Никакой справки о краже не дают, мотивируя тем, что не закончено предварительное следствие, которое могут продлять до .... Как бы Вы поступили?
, вопрос №1702573, Владимир, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Где взять справку, что являюсь сиротой и есть льготы при поступлении в университет?
Я сирота и пытаюсь поступить в университет,там в приемной комиссии мне сказали что нужна справка о том что я сирота и у меня есть льготы при поступлении,но соцопека говорит что они такие справки не дают и что льгот нет
, вопрос №1680519, Настя Голубь, г. Ахтубинск
Автомобильное право
Нужен ли военный билет для замены водительских прав?
Добрый день. Помогите разобраться. Просто согласно Приказа Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 № 302н, регламентирующий порядок проведения медицинских осмотров водителей, не устанавливает ни права, ни обязанности медицинской организации, проводящей медосмотр, требовать названные Вами документы. Перечень необходимых документов: паспорт, военный билет (мужчинам), 2 фотографии размером 3х4, водительское удостоверение (если имеется) Так всё-таки нужен военный билет для замены водительских прав и прохождения водительской комиссии???
, вопрос №1679789, Александр, г. Тула
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда обращаться за получением судебно-медицинской экспертизы о ДТП?
Подскажите пожалуйста, суд.мед экспертиза вынесла заключение по моему ДТП. Тяжкий вред здоровья. Но, для выплаты страховой компенсации РСА недостаточно данного заключения. Со слов сотрудника строчка в заключении о потери трудоспособности "свыше 30%" должна быть уточнена в более ясном процентном соотношении. Более того, запрос отправлять не в их обязанностях и нужно ехать напрямую. Могут ли мне в судебно-медицинской экспертизе выдать нужную справку лично на руки? Обязателен ли для выплаты, запрашиваемый документ от РСА,если предоставлено заключение ?
, вопрос №1669916, Ирина Владимировна, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужна ли медицинская справка для замены водительских прав после замужества?
Вышла замуж и поменяла фамилию, сейчас собираюсь менять права, какие документы для этого нужно подготовить? Нужна ли мед справка?
, вопрос №1640846, Дмитрий, г. Нарьян-Мар1
Уголовное право
Чем грозит предоставление фальшивой медицинской справки в ГАИ?
Какое наказание меня ждет за предоставление фальшивой мед.справки при обращении в гибдд для замены водительского удостоверения?И можно ли как то смягчить наказание,как поступить правильно?Справку я купил по телефону. Обещали полную легальность а оказалось что даже сам бланк справки не настоящий.Собираются меня судить по 158 ст.К следователю ещё не вызывали.Пожалуйста помогите советом.Спасибо.
, вопрос №1640050, Павел, г. Красноярск
800 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Как получить справку от нарколога и психиатра?
Здравствуйте. Я недавно получил российское гражданство. Сейчас потребовалась справка от нарколога и от психиатра. В поликлинике куда я обратился по месту регистрации, от меня потребовали, справки (наркологического диспансера, психоневрологического диспансера) из той страны, с которой я прибыл. Я живу в России уже 3 года. Насколько обоснованы требования таких справок? Насколько я знаю 210 ФЗ закон запрещает требовать от граждан документы, которые не прописаны в законах, справки внутри ведомства или между ведомствами. Разве в поликлинике не должны сами делать запрос?
, вопрос №1639049, Ильдар, г. Уфа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли возить с собой медицинскую справку, которая указана в водительском удостоверении?
Здравствуйте. Отметка в ВУ ''мед. справка обязательна''- это понятно,её нужно возить с собой , а если просто ''мед.справка'' без обязательно. В этом случае нужно возить или нет? Спасибо.
, вопрос №1628848, Анатолий, г. Омск
Автомобильное право
Как получить мед справку для замены водительских прав, если был на учете в диспансере?
здравствуйте, с 2012 года поставлен на учёт после стационарного лечения от алкоголя. пришёл добровольно, поставили диагноз психоз, вот уже прошло пять лет я не посещал диспансер, в этом году мне менять права, злоупотреблением алкоголем не было, что мне делать?
, вопрос №1601064, сергей, г. Москва
Автомобильное право
Нужна ли фотография на медицинскую справку для получения водительских прав?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста клеят ли сейчас фото на медицинскую справку для получения водительских прав? Слышала,что в этом году фото на справку не требуется.Заранее спасибо! С Ув.Юлия
, вопрос №1594342, Юлия, г. Минеральные Воды
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 17.09.2017