Действительна ли медицинская справка от 15 июня 2016 года для замены прав?

Медицинская справка о допуске к управлению транспортным средством была получена 15.06.2016 году.Открыта категория B.Можно ли мне сейчай по ней мне обменять водительское удостоверение?

, Евгений, г. Ливны
Ирина Степанян
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, медицинская справка действительна в течении двух лет с момента получения!